Александр Гобозов и Алиана Устиненко – вот, ей Богу, могли же и не разводиться . Эти двое правда идеально подходили один другому как по характеру, так и по внешности – к тому же, у них общий ребенок. А теперь, когда они все-таки оказались по разные стороны баррикад, что получается: он один, а она пошла по рукам, и ее поимел на Дом-2 всея, кому не лень было ее спаивать и пробираться сквозь ее небритые неухоженные заросли, если вы понимаете, о чем сейчас речь.

    Ах, нет, постойте – Саша у нас, оказывается, не одинок. У него тоже появился кое-кто, хоть еще недавно он и уверял, что после того, как он порвал с бывшей женой, а после его предала и изменила ему еще и Ольга Жарикова. Которой он доверился, он вообще больше не хочет иметь дело с «дырявым» полом. Видать, по сексу изголодался на старости лет, и забыл свои обещания больше никого к себе не подпускать, ибо головой не думает, а лишь головкой тычет. Правда, лучше б он на сей раз ничего никому не говорил, и потрахивал свою новоявленную мисс, оставляя общественность в неведении.

    Зовут барышню Надя – но надеждой на их прекрасное совместное будущее, честно говоря, даже и не пахнет, глядя на ее лицо. Откровенно говоря, даже Асратян с ее азербайджанской внешностью, от которой многих воротит, особенно когда она пытается изображать улыбку на своем кривом от природы лице, на фоне вот этой вот кажется богиней красоты. Что он в ней нашел – сложно сказать, пока подробности их взаимоотношений остаются за кадром. Может, сосет как пылесос? Или же у нее родители богатые, и готовы отдать ему ее в жены с приданым пару миллионов долларов? Иначе какой ему смысл связываться с такой страхоёби… не самой привлекательной внешне девушкой – ведь он со своей медийностью наверняка мог найти себе любовницу краше…

    Источник статьи