Остров титулованных
Евгения вчера в 19:30

На сейшельской площадке появилась новый объект для нападок — Олеся Ткаченко. Выбор участников мужского пола вполне очевиден. Ну не между собой им отношения выяснять, в конце концов? Ведь там собрались бруталы, один присвоил сам себе титул «Лицо года», второго вчера ведущие объявили «Телом года». Нельзя такие шедевры в негодность приводить!

Вот и решили мальчонки пар таким образом образом выпустить. Захар Саленко даже заявил, что ему неприятна симпатия Олеси. Потом подключился Илья Яббаров и остальные хомяки. Все вместе накинулись на девушку, называя её «давалкой и рогаткой», даже талисман подарили «Камень волшебства». Выглядело противно, но в чём-то я их поддерживаю.

Ведь Ткаченко даже не делает вид, что раскаивается за своё поведение. Она считает, что не виновата, что так «получилось» с Валерой. Так вот как это теперь называется! То есть то, что она в первый день приезда на Остров любви напилась в лоскуты, потом занималась волшебством с практически незнакомым мужчиной это просто «получилось»! Странная женщина однако. Я считаю, что в таком случае какие-то другие слова говорить. Например — я использовала Блюменкранца в своих интересах. И пусть Валера обтекает.

Источник статьи