Обзор вечернего эфира дом 2 02.01.2019
Наталья Борушко вчера в 19:30

Майя Донцова хочет вместо дурацких свиданий — сопливых, Алиана Устиненко — сплетница проекта, которой приходится держать ответ, у Блюменкранца первая травма — отбитые Улыбакой «фаберже», еще и её родители против, и просчет Ильи Яббарова. Всё это в обзоре на шлоке вечернего эфира дом 2 02.01.2019.


Тяжело быть сплетницей под камерами — как ни выкручивались Роза Сардарова и Алиана, а пришлось признать, что под градусом наврали с три короба обе. Роза о флирте Купина с нею, а Али — о его изменах. Ксения Бородина с удовольствием окунула бесхозных подружек в одну субстанцию, а Майя спела любимую песню о матерях-кукушках, бросающих детей. Плохо Али отрабатывает свою кусок колбасы, без фантазии и выдумки.



Посмотрев на постановочное свидание Иосифа Оганесяна и его свежеиспеченной жены, которую тоже эта романтика смешит, Майя Донцова ляпнула, что ей придуманные Купиным дурачества надоели, о чем писала Шпилька на шлоке. Обида Лешика была явно нешуточной, с чувством юмора у него беда.





Валера Блюменкранц резко решил стать положительным в отношениях с Пинчук. Верят в это только Улыбака, Мусульбес и сам Валерик, не отошедший от бодуна. Захар Саленко посмеялся, что фикцию создали только чтобы в столицу вернуться. Посмеялись и остальные, пока парочку оставили квасить на Сейшелах.





Илья Яббаров готов критиковать всех вокруг, но предлагает встретиться втроем в на его территории, чтобы поговорить с Аленой Савкиной. Той от него ничего не надо, но, её дергают из-за Яббы и эфиров на площадку. Зреет конфликт между Яббаровым и Черно, но, пока не в полную силу. Лекция от Бородиной об ответственности Яббарова за его поступки — признание попустительства со стороны оргов и ведущих?








Самое радостное в эфире — Оля купила Диме Дмитренко носки в подарок на Новый год!

Продолжение в ночном эфире, обзор которого готовит Макс Полянский.

Источник статьи