Конец легенды Евгения Ромашова
Макс Полянский вчера в 20:00

Новый участник Острова любви отнял славу ловеласа у известного своим переменчивым характером Евгения Ромашова. Максиму Евстропову удалось переключить на себя внимание двух фанаток гитариста-Жени, а потом он принялся за его девушку. Конец легенды Евгения Ромашова — теперь большинство зрителей дома 2 считает этого героя слабохарактерным и неспособным постоять за себя.

Многие читатели шлока никакого уважения к Ромашову никогда не испытывали, особенно после его некрасивого расставания с бывшей девушкой Ксенией Пригоровской. Но часть телеаудитории до сих пор считает, что Женя талантливый, умный, спокойный парень, выбирающий не тех девушек. С Юлией Щегловой Ромашову снова не повезло — у участницы сильный характер, она спокойно пригласила фанаток музыканта на острова, легко разделалась с ними и подмяла Евгения под себя. Этим и воспользовался его соперник.

Макс поступает некрасиво — за спиной у Жени приходит к нему в комнату и зовет Юлю на свидания, не принимая отказы девушки. А какую реакцию дает Ромашов? Вы же видели в анонсе на шлоке, как Женя подбежал к Максу с железной трубой, но не решился на потасовку, выслушав оскорбления и насмешки, Евстропов преспокойно его ребенком назвал в присутствии других участников.

Теперь все поклонницы Евгения крутятся вокруг Максима — тут ничего музыкант поделать не может, а скоро и свою женщину потеряет. Физически Ромашов слабее других островных мужчин, он обычно только со своими подругами устраивает разборки, вот и прилетел к нему бумеранг за всех обиженных им девчонок.

Евстропов выполняет заказ?

В этой ситуации мне не нравится, что новичок слишком нагло себя ведет, ведь он с Саймоном Марданшиным не стал выяснять отношения. А потом поговорил с Юлией Ефременковой, потом ещё раз поговорил и получил указания. Лично я так воспринял слова ведущей добиваться Щеглову, которая в паре с Ромашовым. В общем, Женя больше не мечта миллионов девочек-подростков, а «слабохарактерный мужик и мямля», как его называет Макс.

Ну а чем займется дальше Евстропов, когда выполнит «заказ» руководства и вытрет ноги об Ромашова? Может быть Захара Саленко поставит на место или слабо?

Источник статьи