Обзор телешоу Бородина против Бузовой 15.12.2018
Шпилька вчера в 14:30

Почему Влад Кадони не верит в искренность Ирины Пинчук и Валерия Блюменкранца, что думают о союзе дочери и мужчины, у которого за плечами неудачный брак, родители Иры, и с чего вдруг Влад Кадони решил унизить свою коллегу по шоу, узнаете из обзора телешоу Бородина против Бузовой 15.12.2018.

Сегодня на шоу «Бородина против Бузовой» распекали новоиспеченную парочку – Пинчук-Блюменкранц. Мнения ведущих разделились с первых же минут. Юля Ефременкова руками и ногами ЗА эту пару, ведь отношения начинались у нее на глазах, и нет повода думать, что они неискренние. А вот Кадони уверен, что отношения Блюменкранца и Пинчук закрутились под влиянием «виноградного сока».

На Сейшелах абсолютно все, начиная от ведущей и заканчивая родителями Ирины, поддерживают молодую пару, а вот в студии «Бородина против Бузовой» мнения разные… В какой-то момент Юля Ефременкова даже вспылила, считая, что эксперты нагнетают ситуацию, после чего Влад Кадони обратился к коллеге с просьбой не навязывать свое мнение на правах ведущей и давать возможность экспертам высказываться, даже если Юле не нравится то, что они говорят.

Родители Пинчук поменяли мнение о Блюменкранце

Илья Яббаров, супруги Литвиновы и Оганесян – все поддерживают Иру и Валеру. Артем Сорока не поддержал и это понятно, ведь он все еще обижен на Пинчук за то, что она с ним на Новый год не поехала. Родители Ирины изначально были настроены негативно, но увидев, что дочь улыбается, и как трепетно Валера к ней относится, поменяли свое мнение.

Ну а зафиналили шоу очередной потасовкой Милены Безбороовой и Алексея Безуса. Все!

Источник статьи