Участники Дома 2 возмущены работой монтажников!
Шпилька вчера в 14:00

С легкой руки Ольги Рапунцель зрителям дома 2 стало известно о том, что монтажники телестройки, ну в смысле те люди, которые монтируют эфиры, работают очень плохо и лишают поклонников проекта удовольствия лицезреть в сериях дома 2 идеальную мать, жену, кухарку и просто умницу-красавицу Ольгу Рапунцель. Но не только Оля недовольна. Другие участники Дома 2 тоже возмущены работой монтажников!

В том, что в реальной жизни все не так плохо, как на экране, нас пытаются в соцсетях убедить Александра Черно и ее муж Иосиф Оганесян. Да, ругаются, да, выясняют отношения, но у кого нет проблем? Хорошие, приятные моменты, которых в жизни Оганесянов полно, мы с вами не видим и виноваты в этом люди, которые заинтересованы только в негативе и всем, что с ним связано. О своем желании эпатировать публику постами в соцсетях Черно и Оганесян скромно умолчали и это понятно, кто ж будет вину брать на себя, если можно свалить на других?

Недовольна работой монтажников Безбородова

Недовольна работой монтажников и Милена Безбородова. По поводу себя девушка не уточнила, а вот по поводу Безуса заявила с полной уверенностью – в жизни он вовсе не такой плохой, как пытаются преподнести нам в эфирах. Что Милена имеет ввиду, непонятно, но судя по тому, что они мирятся даже после очень жестких конфликтов, к примеру, как я вчера описывала на шлоке, так может действительно доля истины в ее словах есть? Как думаете, монтажники Дома 2 во всем виноваты?

Источник статьи