Все уже знают, что есть такая бывшая участница Дом-2 по имени Яна Шевцова, что у нее был роман с рэпером Алексеем Долматовым, что они расставались и сходились несколько раз, и, что она, уйдя с проекта, предположительно уже была от него беременна – нашумевшая история, как, впрочем, и биография

самой блондинки, в которой темных пятен еще больше, чем в декларациях некоторых чиновников из «Единой России». Вот только всё это уже – вчерашний день. Рэпер «Гуф» — тот самый Леша, это его творческий псевдоним, который, впрочем, не нуждается в особом представлении, — завел себе новую любовницу. Чем огорчил Яну, которая всё надеялась до последнего его вернуть.

«Пусть теперь оглядывается по сторонам каждую секунду. Я молчать не стану, чуть что – а я знаю, что он не хочет, чтобы все узнали кто она, но я-то знаю! И скажу, если мне приспичит. И еще много гадостей натворю – просто потому, что мне так хочется!» — явно из ревности пишет в Инстаграме выпускница Дом2. Эх, что же будет – с другой стороны, интересно ведь, на кого Алеша променял светловолосую скандалистку. Судя по совместному фото, на котором он не засветил лицо постельной ублажителньицы, но показал все остальное, формы у нее несравнимо больше, ежели у плоскогрудой Шевцовой…


Источник статьи