Бывшие участники «Дома-2» продолжают убеждать всех вокруг, что у них настоящий роман. Вот только поклонники считают, что Кохно и Дмитренко мутят ради зависти бывших партнеров и мечтают вновь оказаться на проекте.

Кохно Любовь и несовместимы – именно так считают пользователи Сети. Ведь, чтобы влюбиться в ту, которая сильно напоминает подзаборную девку и открывает рот, чтобы выдавать тирады, достойные старых зэчек, имеющих за плечами не одну ходку, можно только в состоянии постоянного опьянения . Поэтому интерес к такой даме сердца со стороны Дмитрия Дмитренко весьма подозрителен. Да, сейчас он находится на грани развода с Ольгой Рапунцель, которая раздвинула ноги перед другим мужиком, а потом жаловалась на грубость мужа и его сомнения в отцовстве будущего ребенка. Но это не повод, чтобы кидаться на такую крайность, как Кохно.

Как пишет сайт дом2.любовь, Дмитренко и Кохно провоцируют поклонников совместными фото, на которых пара выглядит весьма счастливо. А подпись под одним из фото, сделанную Марией, о том, что она обсуждает с Димой музыкальные планы на будущее, многие восприняли как завуалированный намек на серьезность романа. Если Дмитренко действительно хочет мучиться с Кохно, то флаг ему в руки и барабан на шею. Только Смысл был уходить от одной скандальной дуры к другой, если ты не мазохист, конечно. Впрочем, поклонники «Дома-2» считают, что о высоких чувствах тут речи не идет. Во-первых, в объятиях Кохно Дмитренко мог найти отдушину, отдохнув от выходок Рапунцель, во вторых мужику срочно нужно удовлетворить свои физиологические потребности, а денег на обычных проституток тратить как-то не солидно. Ну и слухи о романе позволят паре вновь оказаться на проекте, да еще и позлить жену и бывшего любовника Димы Кохно – Диму Лукина, который также планирует возвращение на телестройку, чтобы забраться в постель к Африкантовой.

Стоит отметить, что Мария, несмотря на любовь к Дмитрию, не готова разрушать его семью. Она признается, что уйдет в сторону, если Рапунцель вымолит прощение за свои косяки у Дмитренко. Вот только барышня искренне надеется, что это случится уже внутри «Дома-2», а не снаружи. Так что, если получится все, как задумали ребята, зрителей ждет увлекательное зрелище, похлеще «Санта-Барбары». Ведь участники «Дома-2» не стесняются ни выражений, ни поступков ради удовлетворения собственных амбиций.

Источник статьи