Жесткий характер и железную волю Агибалова-старшая проявляет не только по отношению к своим недругам, сокрушая их в суде, но и с родными людьми.

Еще одна телемама «Дома-2» привлекает к себе внимание, не уступая в популярности своим молодым конкуренткам, а, порой, превосходя их. Правильно, куда этим молоденьким козочкам до старой, прожжённой козы…дамы. Вон, какую замутила вечеринку по случаю своего дня рождения. И бухала, веселилась и на одном уровне с молодежью.

Но железный характер Агибаловой проявляется при этом во всем . Она даже не боится Татьяны Африкантовой, в выигрывая у старой хабалки суде, наказав ту за длинный язык. Правильно, нечего распускать слухи, не имея стопроцентных доказательств. Африкантова посмела назвать Агибалову зэчкой, отсидевшей за мошенничество, за что и поплатилась.

Следующими жертвами бой-бабы стали родные дочери. Они, видите ли, посмели опубликовать нелицеприятные фотографии мамочки. За это она уже наказала одну из них, опубликовав фотографии Ольги Гажиенко, на которых девушка точно не выглядит писаной красавицей. И готовит план мести для любимой дочурки Риты Марсо. Но больше всех достается мужу от Агибаловой – Юрию.

Хотя супруг готов терпеть любые измывательства женщины. Видимо, это любовь, так как пара состоит в союзе повторно. Первый раз Агибалова сама ушла от мужа, сообщает сайт дом2.любовь, другого окольцевала, тоже бросила, и вернулась к Юрию. Поняв, что мужичонка – подкаблучник и тряпка, Ирина Александровна начала вить из него веревки. Но поклонников возмущает другое. Как заметили многие пользователи Сети, Агибалова совсем не заботится о внешнем виде супруга. На многочисленных фотографиях в соцсетях, Юрий привлекает к себе внимание неухоженностью, старыми шмотками, трениками с «пузырями» на коленях и прочим секонд-хендом. Видимо, Агибалова экономит на муже, тратя финансы на более интересные вещи.

 

Впрочем, последняя фотография в профиле ИрСанны повеселила поклонников «Дома-2». На ней запечатлен ее муж, с головы до ног в новых нарядах. В Ирине Александровне Неужели проснулась совесть, и она решила приодеть мужика? Либо, как считают пользователи Сети, одежда была куплена для показухи и убирается в шкаф после фотосьемок. Еще одним вариантом появления нового наряда является версия о грехах Агибаловой. Дескать, накосячила на празднике, где муж не присутствовал, в отличие от молоденьких мальчиков, вот и задобрила его приличной одеждой.

Источник статьи