Светская львица решила раскрыть простым смертным секреты собственного успеха и объяснить, как жить так, чтобы были и деньги, и стремление к развитию. Вот только обучение наивным дурачкам и дурочкам обойдется в кругленькую сумму.

Пока Ольга Бузова голосит по всей стране, а Жужа готовится к карьере диджея, Виктория Боня, посчитав себя самой умной, решила заработать денег на советах для населения. И объявила о старте собственных семинаров . Да-да, бывшая участница «Дома-2», активно демонстрирующая свое тело, рассказывающая об опыте лесбийского и группового секса, мастурбирующая перед камерой, хочет дать дельные советы российскому народу, как правильно распределить свою энергию, понять, для чего ты живешь и как найти свой путь в этом мире.

Вот какие чудные дела творятся в нашем обществе. Зачем, спрашивается, нам институты психологии, профессора и ученые, когда есть Боня? Ведь она, как никто другой знает, как сделать из себя личность. Видимо, взбалмошной девице не дает покоя успех первых семинаров, когда учила она наивных дурочек, как жить в достатке и высасывать из мужиков все деньги, иногда в прямом смысле этого слова.

Теперь же, телеведущая и модель решила углубиться в философию бытия. И не страшно, что соответствующего образования не имеет, главное желание есть и жизненный опыт, мать его. Первые тренинги от звезды «Дома-2» должны состояться уже в декабре в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. В провинцию светская львица не спешит податься, так как понимает, что желающих там хоть отбавляй, но все они не имеют таких доходов. А снижать расценки за свои эффективные занятия Боня не намерена. Кстати, стоит посещение семинара от 2,5 до 5 тысяч рублей за одно занятие. И Виктория прекрасно понимает, что «золотая» молодежь столичных городов не поскупится, скупая билеты на свою любимицу.

В первую очередь, тренинги должны заинтересовать молоденьких девушек, которые мечтают побороть свои внутренние страхи, стать такими же раскрепощенными, как гуру философии Боня. Вот родители то обрадуются, когда их весьма скромные дочери будут также продавать свое тело и гоняться за богатыми папиками. Да еще научатся этому за родительский счет.

Впрочем, может семинары светской львицы и не получат такую бешеную популярность, как рассчитывает звезда. Ведь согласно опросам, проведенным некоторыми изданиями, как пишет сайт дом2.любовь, лишь 3,7% опрошенных готовы с интересом послушать Боню, 18,5% хотели бы, но не имеют таких средств, а 78,6% искренне удивляются, чему может научить их светская львица, не закончившая даже курсов по психологии и не имеющая счастья в личной жизни.

Источник статьи