Самая скандальная участница «Дома-2» думает о возможности родить ребенка в Америке. Такую блестящую идею подсказал Рапунцель кто-то из фанатов, а она ухватилась за нее, как за соломинку.

Не секрет, что тучи сгущаются над Рапой. Она готовится к окончательному разрыву с Дмитрием Дмитренко, всех достала на проекте и за его пределами, а еще тупо спалилась с беременностью. Ведь недавно одна из зрительниц, по информации сайта дом2.любовь, практически доказала, что Ольга посещает клинику, чтобы профессионально подготовиться к шоу с выкидышем .

Хитрожопая… умная девица перестраховывается, как может. Она еще не решила, как ей правильно поступить, но уже на всякий случай заявила, что Дмитренко просится обратно, стала проявлять первоначальные признаки будущего выкидыша, начала принимать ухаживания Кирюши Щетинина и тут… на помощь пришел один из поклонников Рапунцель скандалистки.

Кто-то из подписчиков спросил в комментариях на странице в Инстаграме Ольги, а почему бы ей не родить дочку на Западе, где и сервис лучше, и условия для новорожденного малыша благоприятнее. Да и гражданство можно оформить. И тут Рапунцель, которая весьма активно читает комменты, отслеживая друзей и врагов, схватилась за эту мысль. А тут очень кстати пользователи Сети заговорили о скором отъезде Африкантовой, Четрару и Фрост в Америку для участия в реалити-шоу, аналогичном «Дому-2».

Вот тут Рапунцель и засуетилась. Во-первых, взыграли собственные амбиции, чем она хуже других? Почему бы и ей не побывать в Америке. Во-вторых, поспешный отъезд сразу избавит участницу «Дома-2» от многочисленных проблем и претензий. Ну и если «выкидыш» случится во время перелета или по приезду в США, то все можно будет обставить еще красивее. Взятки врачи берут и там, а вот коварных зрительниц на Западе, которые могут опровергнуть правдивость Рапунцель трагедии, нет.

Вот только особе придется теперь добиться невозможного – упросить, чтобы ее включили в список вероятных участников американского проекта. Если, конечно, он вообще состоится. И тут простое раздвигание ног не поможет. Но пока Рапунцель только смогла добиться попадания в список вероятных участников на вылет. И здесь, кажется, скандалистке и вруше удача улыбается гораздо шире. Но девушка не унывает и активно изучает советы тех, кто уже давно живет в Америке. Если к бывшей эскортнице Четрару, знатоку метода ковша Африкантовой и любительнице богатых мужиков Фрост присоединится шлюшка Рапунцель, такого шоу в Америке точно не забудут. Бедным америкэн бойс не позавидуешь.

Источник статьи