Драками в «Доме-2» уже никого не удивишь. Молодые и горячие участники постоянно устраивают поединки, а девушки ведут себя и того хлеще.

В этот раз конфликт между настоящими мачо, которые на поверку оказываются рядовыми чмо, возник на Сейшельских островах. Подробности пока не раскрываются, но, вероятно, Андрей Денисов решил показать себя джентльменом и попросил «фильтровать базар» Евгения Жаркова, который постоянно тявкает на свою пассию, изображая тирана, пока кто-нибудь не вступится за девушку .

Тот не понял прямых намеков оппонента, за что и получил по мордасам. Удар свалил с ног Жаркова, а Денисов усугубил профилактическую беседу ударом ноги в бок поверженного противника. Конечно, присутствующие рядом девушки, оценив благородство настоящего мужика, завизжали, закричали, что нужно вызвать врача, показывая на разбитый нос и губу Евгения. Штрих, как зовут Андрея друзья, не стал больше учить премудрости Жаркова и ушел восвояси.

Зрители сразу восприняли произошедшее в штыки. Как пишет сайт дом2.любовь, многие посчитали, что Денисов выбрал слабого противника, хотя он находится в одной весовой категории с Жарковым. Но что молодых людей объединяет, так это трусливость. Например, Штрих никогда не повысит голос на Купина, к примеру, которым он вечно недоволен. А уж про драку с Лешей и речи быть не может. А Женя Жарков может до посинения орать на свою девушку, иногда устраивая ей выволочку, но сразу прячет голову в кусты, как только ему начинает высказывать свое недовольство кто-то посерьезнее.

Короче, оба участника очередного мордобоя на Сейшелах вполне стоят друг друга. И, наверное, не стоит их жалеть, когда кто-то учит парней жизни или они сами проводят подобные «уроки». Может, какой-то хоть разум появится. Хотя вряд ли. Ведь умные и спокойные участники не интересны и невыгодны организаторам шоу. Им подавай психопатов, алкашей, наркоманов и гулящих девок, которые повышают популярность проекта, заставляя прилипать зрителей и поклонников к экранам планшетов, телевизоров, чтобы посмотреть очередной эфир. Ведь это же так интересно, кто с кем сегодня переспит или устроит очередные разборки. Ничего, скоро на Сейшелы прилетит Никита Джигурда, который точно покажет, что такое жечь не по-детски.

 

Источник статьи