Бывшая участница «Дома-2» возмущена стремлением организаторов проекта ставить в ведущие кого попало. В эту категорию, по мнению, девушки, попадает Юля Ефременкова.

Новая ведущая телестройки не успела приступить к своим обязанностям, как уже подверглась жесткой критике. Высказала Свое фи, в частности, экс-участница шоу Вика Романец, которая считает лучшими ведущими Бузову и Бородину. Остальные якобы сильно теряют в сравнении с богинями «Дома-2» .

Стоит отметить, что Виктория сразу пошла на хитрость, заявив, что это ни в коем случае не зависть. Ну да, все сразу должны сделать вид, что поверили, будто Романец не кусает локти, наблюдая за эфиром Ефременковой, представляя себя на месте ведущей. Вот только ее никто не позвал и не собирается.

Как пишет сайт дом2.любовь, Романец считает, что благодаря новым ведущим проект теряет свою неповторимость, становясь балаганом. Дескать, участники не воспринимают всерьез своих бывших коллег, которые получили теперь новый статус. И относятся к ним, как к ровне. Получается не серьезное драматическое шоу, а простые посиделки в кругу друзей.

На сегодняшний день Виктория трудится ведущей, рассказывая мужикам об автомобилях, хотя программу смотрят больше из-за откровенных нарядов Романец. Ведь кто поверит, что девица, прошедшая через «Дом-2», способна хоть что-то понимать в транспортных средствах. Звук выключаешь, а красивая картинка – вот она.

Такая забота о судьбе любимого проекта должна была бы вызвать слезу умиления у поклонников и продюсеров, если бы не одно но. Как считают пользователи Сети, такая агрессия к псевдоведущим телестройки Романец вызвана именно выбором Ефременковой. Ведь в пару к ней поставили… Черкасова Андрея. А он, между прочим, был бывшим любовником Романец. Хотя и его она не вспоминает добрым словом, заявляя, что опыта у него, чтобы вести эфиры маловато. Вот и истинная причина чрезмерной заботы о шоу со стороны бывшей участницы. Мужика ей своего жалко стало, чувство собственности не дает спокойно спать. Пусть и бывший, а все же свой. Да еще и дуру эту, которая до проекта торговала своим телом через Интернет, делая откровенные снимки и раздвигая ноги перед веб-камерой, поставили в ведущие.

К слову, высказывание Романец поддержала Ксения Бородина. Телеведущая «лайкнула» ее пост и в комментариях отметила, что с количеством ведущих на проекте уже реально перебор. Видимо Переживает за свое теплое местечко.

Источник статьи