Многочисленные поклонники скандальной телестройки продолжают искать доказательства того, что Ольга Рапунцель всех обманывает, и на самом деле всего лишь носит накладной живот.

    На этот раз поводом для бурных обсуждений в Сети стал коллаж из фотографий, которые были сделаны в разное время. На первом снимке участница реалити-шоу демонстрирует свой плоский животик, а на втором уже пребывает в «интересном положении» . Однако внимательные телезрители обратили внимание, что живот отличается на фотографиях не только своим размером, но и еще одной важной деталью. На первом снимке отчетливо видно, родинками он сплошь усыпан большими что, а вот на втором их совсем нет. Это фото пользователи считают еще одним доказательством того, что Рапунцель врет насчет беременности и всего лишь цепляет на время эфиров и фотосессий накладное «пузико».

    Как рассказывает сайт дом2.любовь, эта версия кажется правдоподобной, если брать во внимание недавнюю историю с беременной телезрительницей, которая побывала у врача Ольги. Женщина рассказала, что вся клиника потешается над этой забавной историей – и врач, и медсестры естественно знают, что Рапунцель не ждет ребенка, однако за определенную плату подыгрывают ей. И, скорее всего, скоро у участницы случится выкидыш, симптомы которого коварный бренд выспросила у медиков. Более того, Оля даже зарезервировала палату в больнице себе на этот случай. Пользователи уверены – готовится душещипательная история о неудавшемся материнстве, которая позволит избавиться девушке от накладного живота и грязной истории с беременностью.

    Впрочем, несколько дней назад Рапунцель задумалась о том, чтобы родить своего малыша в Соединенных Штатах. Там, считают зрители, история с выкидышем обыграется куда проще, ведь вокруг не будет зрителей, знающих о ее коварных планах и мечтающих ее разоблачить. Чем закончится вся эта история, пока остается только догадываться.

    Источник статьи