Алексей Купин по-прежнему продолжает строить отношения с Майей Донцовой, хоть и заявил, что жениться на ней не собирается, отказав своей девушке в ответ на её предложение обвенчаться сразу после их участия в конкурсе «Свадьба на миллион». Скорее всего, молодой человек до сих пор держится этой дамочки лишь потому, что зрителям они интересны в первую очередь как пара – скандальная пара с проблемами, которые для смотрящей на них по другую сторону экранов аудитории являются жизненными и насущными. Кстати, о насущных проблемах – Леша буквально сегодня как раз наглядно продемонстрировал, как нужно разговаривать с матерью своей девушки, когда она начинает лезть не в свое дело и пытается навязать свои правила. Парень решил не церемониться с Ириной Михайловной Донцовой и послал старуху на те самые веселые три буквы, когда знал, что та хочет приехать к ним с Майей на остров!

Правда, именно в грубой форме послал он её уже после того, как завершилась трансляция с Сейшельских островов в городские квартиры, откуда, собственно, и вещала с помощью видеосвязи Донцова-старшая. В ходе их беседы Алексей был максимально учтив и сдержан, и просто попросил горе-мамашу не лезть туда, где её не ждут, хоть это и стоило ему немалых усилий – ведь сохранять спокойствие в разговоре с такими наглыми и беспардонными персонами, как Ирина, в общем-то, уже само по себе дорого стоит. А вот по окончанию их разговора Купин, как только уединился с Майей, сразу же сказал ей, чтобы передала своей родительнице – пусть она катится ко всем чертям, но не вздумает прилетать к ним на остров. Молодой человек также добавил, что не станет даже принимать участие в конкурсе «Свадьба на миллион», если со стороны Донцовой-старшей будет замечено вмешательство в его личную жизнь.

«Я Вас, конечно, люблю – но только на расстоянии, и чем мы дальше друг от друга, тем крепче моя любовь» — так выразился в отношении старушки Алексей во время их разговора. Может, и жёстко, но зато предельно честно.

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) Янв 6, 2018 at 12:39 PST

Источник статьи