Александра Черно, изменив имидж, обзавелась сразу двумя кавалерами. Иосиф Оганесян заявляет, что еще не отпустил Сашу в душе и сердце. Михаил Вырский тренированным телом встал на защиту знойной красотки без комплексов. Схватка за Сашу Черно?

Яркого, колоритного персонажа из Оганесяна на острове Любви не получилось, как и не сложилась пара хоть с кем-нибудь из многочисленных девиц. Да и наставника для новичков, которых на сейшельской площадке в избытке, тоже из Иосифа не вышло.

Выбор есть или его нет?

С одной стороны, вроде бы у партнеров по шоу, у каждого есть возможность построить новые отношения. С другой стороны, объявление кастинга Сашей Черно показывает, что о новом кандидате в партнере, который устроит её во всех смыслах, пока приходится мечтать. Возвращение Оганесяна на поляну дома 2 и воссоединение парочки в периметре обещает не только выяснение отношений, ревность и троллинг, но и жаркие эфиры на шлоке.

Михаил Вырский ради проекта готов поддерживать Александру, рискуя здоровьем. Интересно, как долго сможет продержаться Миша?

По крайней мере, остальная часть мужского состава вздохнет с облегчением, надеясь, что внимание Чернявской переключится на бывшего возлюбленного. В идеале – еще можно успеть помириться и попасть в конкурс «Свадьба на миллион», число пар в котором катастрофически тает на глазах. Передохнул на острове Любви Иосиф и опять готов в строй, то есть в конкурс? Или в борьбу за внимание Саши Черно?

Источник статьи