Сегодня в очередном обзоре вечернего эфира дома 2 15.03.18 + ночной шоу «Разбор недели». Влад Кадони простила с участницей Юлей Ефременковой, и представил ребятам новую ведущую дома 2 – Юлю Ефременкову.

Главными героями разбора стали «старички» Илья Яббаров и Саша Гобозов. Они вернулись на дом 2 с целью показать, как надо строить любовь, а сами меняют девушек, как перчатки, изменяют, предают… Короче создают движуху. Илья и Саша были очень возмущены, что их выставляют в таком некрасивом свете. В какой-то момент Гобозов не выдержал, психанул и покинул студию. Чуть позже, когда в студию привели Марину Джураеву, девушку пытавшуюся доказать, что Илья с ней изменяет Алене Савкиной, не выдержал и Яббаров. Еще в студии побывала жена Саши, Алиана Гобозова. В очередной раз навешали с Сашей всем лапши на уши, как трепетно они относятся друг к другу, но вместе не будут и не развелись до сих пор только потому что времени нет.





Далее начали обсуждать беременность на проекте. Диму Дмитренко и Алексея Купина нарядили в специальные костюмы рожениц, и будущие отцы попробовали рожать.


После шоу Яббаров возмущался из-за вранья Марины Джураевой, а Саша Гобозов снова всем пытался доказать что больше не любит жену Алиану.

Шева хочет замуж!

Андрей Денисов пригласил на свидание Сашу Шеву, где она ему сообщила неожиданное известие – она хочет сейшельскую свадьбу. У Штриха вначале дар речи отобрало, а потом он начал возмущаться и требовать прекратить нести чушь, они всего неделю вместе. Саша обиделась и ушла.

Артем Сорока пригласил на свидание Леру Голд и они тоже поссорились. Лера считает, что Сорока пытается ее рассорить с Гриценко и поэтому наврал о споре. Общаться с Артемом девушка не хочет. Все!

Источник статьи