Саймону, после того, как его отстранили от дальнейшего участия в съёмках телевизионного проекта Дом-2, настоятельно порекомендовали хорошего специалиста по части психотерапии. И это совсем не шутка, как до сих пор думают некоторые его фанаты – паренек продемонстрировал поведение настолько неадекватное и несоответствующее нормам для человека, у которого с головой все в полном порядке, что ничего другого организаторам и не оставалось. Ходили даже слухи, что в дурдом его направить хотели в принудительном порядке, но, вроде как, обошлось обыкновенной рекомендацией – оставили ему визитку и телефон врача, визит которому ему было бы неплохо нанести в самое ближайшее время. К сожалению, сделать этого наш герой не удосужился – вместо этого он начал так называемое турне по всевозможным увеселительным заведениям русской столицы, пытаясь утолить горе своих нереализованных амбиций в алкоголе и легкодоступных женщинах. К слову, о последних – как раз в одном из ночных клубов ему не повезло встретить свою экс-подружку, из-за ссоры с которой он и вышел из себя и заставил руководителей принять решение о его досрочном, так сказать, увольнении. И все бы ничего – быть может, просто молча разошлись бы, ну, или обменялись бы, как вариант, парой тройкой «ласковых», да только Лена была не одна, а в компании человека, ранее широко известного, как рэпер «Клубничка». Обладатель буйного нрава и горячих кровей моментально был охвачен неистовой яростью – он ведь уже был в курсе, что Ленка начала спать с Глебом после их размолвки, и сей факт весьма сильно задевал его самолюбие. И вот наконец ему представился случай с глазу на глаз поговорить с новым хахалем возлюбленной – правда, как водится у русских мужиков, которые в таких случаях к доводам здравого смысла прислушиваются в последнюю очередь, разговора так и не получилось. Вместо приветствия и адекватного начала диалога Марданшин предпочел сразу огреть неприятеля ударом по голове, а тот, не задумываясь, ответил тем же, и… Короче говоря, понеслась!


И это очень хорошо, что в помещении дежурила охрана, которую вызвали другие посетители, коим не доставило удовольствия лицезреть, как два полупьяных существа мужского пола мордуют один другого из-за какой-то девки, которой, кстати, было приятнее всех наблюдать, как за нее схлестнулись самцы. До того момента, как подоспели охранники, разняли дерущихся и выпроводили их по очереди за пределы заведения, никто из них не успел нанести оппоненту серьёзных повреждений. Жаль только, что никто сие побоище не удосужился заснять – для передачи «В мире животных» получилась бы очень хорошая компиляция, в ее разделе «приматы» эти два баклана смотрелись бы очень уместно.
А если кроме шуток – спустя минут 20 после того инцидента, когда оба уже остыли и уже стояли на выходе из клуба, а за ними наблюдали местные стражи порядка, Жемчугову и Саймону удалось кое-как сгладить свои противоречия, пожать руки и помириться. Что примечательно, оба признали: драться из-за бабы – последнее дело, кем бы она ни была. Тем не менее уехать в Лениной компании, предварительно заказав такси, Глебу это не помешало.

Источник статьи