Сегодня в городских квартирах дома 2 знаменательное событие, но прежде чем в очередном обзоре вечернего эфира дома 2 15.09.17 + ночной назвать имена победителей конкурса «Любовь года», хотя вы и так уже знаете, участницам проекта предстоит пройти проверку на детекторе лжи.

Полиграфолог утверждает, что все девушки, которых обязали пройти проверку, абсолютно честны перед своими возлюбленными и коллективом. Но ведущие очень сомневаются в этом, ведь полиграфолога Жанну пригласила на шоу Валерия Фрост, а перед этим, утверждают некоторые ребята, неоднократно с ней созванивалась и о чем-то договаривалась. Лера уверяет, что никакого подвоха здесь нет, зачем ей было помогать злейшим врагам Ефременковой и Донцовой?

Затем на сцену пригласили финалистов и объявили имена победителей. Никита Кузнецов и Дарина Маркина победили в конкурсе «Любовь года» на доме 2 и им торжественно вручили ключи от квартиры. По версии сайта дом 2, победили Юля Ефременкова и Сергей Кучеров, они получили 100 000 рублей. А Валерия Фрост и Захар Саленко заняли третье место и ничего не получили.

Литинскую пытались сосватать Шалюкову

В ночном эфире «счастливые» победители так радовались своему выигрышу, аж поссорились. Островитяне пытались сосватать Алису Литинскую Никите Шалюкову, а Роман Капаклы пытался объяснить Марине Африкантовой, что втихаря от него сваливать в Дубаи некрасиво и надо было предупредить своего молодого человека. Сергей Захарьяш пригласил Лилю Четрару на романтик, в надежде на примирение. Все!

Источник статьи