Очередной обзор вечернего эфира дома 2 04.09.17 + ночной начнем со скандала. Мария Кохно в течении нескольких дней доводила до белого каления Алексея Купина и Романа Капаклы. У Романа «крышку от кастрюльки» сорвало еще вчера, сегодня парня напоили успокоительными, и он даже прощения у Маши попросил. А вот Алексей Купин с катушек слетел окончательно.

Понимая, что с Машей он сделать ничего не может, парень начал срываться на Майе Донцовой, хотя она его всего лишь пыталась успокоить и просила не оскорблять девушек. Купин выплеснул весь гнев на Майю, объяснив это тем, что она защищала Машу, хотя Донцова уверяет, что имела ввиду всех девушек, а не только Кохно. Ругались днем, на лобном, после лобного, а ночью Купин психанул, забрал одеяло и подушку и ушел спать в мужскую спальню.

Неожиданно Сергей Кучеров вспомнил, что он личный фитнес-тренер Саши Черно и недавно расписал для нее диету. Навестив Иосифа и Сашу в ВИП-доме Сергей был неприятно удивлен тем, что Черно обедает макаронами с сыром и майонезом, закусывая салатом с майонезом. Этого не должно быть в рационе у худеющей женщины, но у Саши своя диета. На ПП она сбрасывала по 200 грамм, а когда в течении дня ест все что хочет, но не ест после шести, то сбрасывает по килограмму. На лобном месте Влад Кадони предложил взвесить Сашу и если она не похудела, то его запрет на еду вступит в силу. Саша вес сбросила немного, сейчас она 115 килограмм вместе с одеждой. Но Кадони результат не устроил. Темка то заготовлена заранее была и наказание уже придумано. Влад сказал, что, как и обещал, начинает вводить штрафные санкции. Черно начала пререкаться, заявив, что ведущий ей не будет приказывать, и она будет есть что хочет. После этого Кадони рассердился и сказал, что из-за Саши все ребята на сутки остаются без еды. После лобного ведущий опечатал холодильники скотчем и пригрозил в случае нарушения целостности скотча, заберет с поляны все продукты на 4 дня.

Малышев ушел из дома

В ночном на поляне вечеринка со стриптизом. Роман Капаклы отказывается мириться с Мариной Африкантовой и возвращаться домой. Алексей Купин снова ссорился с Машей, затем с Майей, и тоже ушел из дома. Виталий Малышев поделился с Катей Кузнецовой, что Алиса его не хочет 4 дня и он из-за отсутствия «волшебства» ушел из дома. Саша Шева страдает по Захарьяшу, ведь Сергей отказывается жить с ней и переехал в другое бунгало. Все!

Источник статьи