Практически в первых дней нахождения на доме 2 Дмитрий Талыбов купается во внимании девушек. Правда не складываются у него пока серьезные отношения, ведь после первой совместно проведенной ночи Дима отказывается от своих симпатий и переключает свое внимание на кого-нибудь другого.

Уже стало традицией у Талыбова – ночь проводит в объятиях кого-нибудь из легкомысленных и легкодоступных новеньких участниц, а на следующий день начинает придумывать отговорки, чтобы вышвырнуть девушку из своей постели и комнаты, освободив место для новой «жертвы». Причем сам он ухаживает только за недоступными и неприступными, за теми, кто с ним ни спать, ни встречаться не планирует, но быстро сдается и переключается на вариант попроще, чтобы на следующий день, приподняв свою самооценку, с новыми силами ринуться в бой по завоеванию очередной недотроги. Вот и сейчас страдания и метания Графовой его вообще не колышут, ведь у Дмитрия новая цель – Лиля Четрару.

Поможет это Татьяне задержаться на доме 2?

С самого утра Таня в поиске темы. То к Лиле прицепилась, как бы приревновала ее к Диме Талыбову, чуть с кулаками на Четрару не набросилась и свидание для Дмитрия резко организовала, хотя всю неделю даже в его сторону не смотрела. В актуальную тему конфликта между Машей Кохно и Романом Капаклы свой нос сунула, пустив слезу вспомнив о том, что покойный отец был алкоголиком, у нее из-за этого душевная травма, ведь с папой у дочери была очень сильная связь и она до сих пор не может прийти в себя. Как думаете, поможет это Татьяне задержаться на доме 2?

Источник статьи