Недавно Степан Меньщиков вместе со своей пока еще законной супругой Евгенией Шамаевой принял участие в программе «На самом деле». Популярная программа одного из центральных каналов разоблачает своих участников с помощью детектора лжи. Редакторы шоу в интересах рейтинга программы выкапывают по максимуму из жизни своих героев. Жизнь молодых людей оказалась не исключением.

Пользователи сети уже информированы о предстоящем разводе Степана и Евгении . Мамочка двух замечательных детей собрала чемоданы и уехала от звезды Дома-2 квартиру на другую. Дмитрий Шепелев пригласил семейную пару на свою передачу, чтобы разобраться в их запутанных отношениях. Но попытка оказалась неудачной, а вопросов стало еще больше. Дело в том, что бывший участник телестройки четыре года воспитывал и растил не своего ребенка. Соглашаясь на ДНК-тест процедуру, Меньщиков и не подозревал, каким ударом он обернется для него.

Анализ подтвердил, что шоумен не является биологическим отцом старшему сыну. Евгения Шамаева даже не предприняла попытки оправдаться, тем самым подтвердив результаты теста. По словам обманутого отца, он не знает настоящего папу малыша, но очень хочет узнать кто это.

Степан Меньщиков теперь озабочен, как уберечь Ванюшу от психологической травмы — как объяснить ребенку, что папа, которого он знает с пеленок и любит, оказался не настоящим. Звезда проекта Дома-2 хочет рассказать сыну эту новость первым и научить малыша правильно реагировать на нападки окружающих, которые обязательно найдут возможность уколоть ни в чем неповинного ребенка.

На своей страничке в соц. сети шоумен поделился с фолловерами душевными терзаниями. Но он утверждает, что не перестанет любить и заботиться о Ванюше. Внимания будет Теперь гораздо больше, чем раньше, чтобы ребенок не усомнился, что его папа сделает все возможное и невозможное, чтобы у сына не было даже желания искать своего настоящего отца. В этом не будет необходимости.

Что касается близких отношений с женой, то их больше не будет. Если у Степана была и раньше надежда, что может все наладится, то после такого унижения и предательства, обратной дороги нет.

Источник статьи