Проект «Дом-2» даёт немалый старт участникам для развития своих страничек в социальных сетях. Чем больше подписчиков, тем больше предложений по рекламе, на которой участники зарабатывают деньги.

Лиза Полыгалова пришла на «Дом-2. Остров любви» никому не известной девушкой. Проект дал ей толчок для дальнейшей раскрутки. Сейчас она одна из многих участников, кто активно использует страницу для рекламного бизнеса. Однако подписчикам в последнее время стало не интересно наблюдать за жизнью Лизы
. Девушка все меньше и меньше добавляет интересных постов.

Набрать огромное количество подписок ей помог Иван Барзиков, с которым девушка начала встречаться на телестройке. После ухода с проекта, ребята продолжили отношения за периметром. Пара постоянно то ругалась, то мирилась. В результате таких интриг, Лиза смогла за один год увеличить число подписчиков в несколько раз. Фолловеры возмущались такими странными отношениями. Ребята поняли, что эта история изжила себя и разбежались.

Лиза Полыгалова начала думать, как дальше привлекать подписчиков и решила посвятить ее теме спорта. Все чаще на странице стали появляться голые ягодицы, кубики пресса, накаченная спина, как у мужчин. Елизавета подробно рассказывала, как приобрести такие, на ее взгляд, шикарные формы. Однако ее фигура, как это называется, «на любителя» — мужеподобные черты мало кому нравились из фолловеров. А хейтеры и вовсе язвили под каждым постом и постоянно высмеивали ее огромные кубы и мышцы по всему телу.

Всё чаще Лиза рекламирует той или иной товар, а личное саморазвитие откладывает на задний план. Многие поклонники перестали ее поддерживать. «Подписана на вас давно. Раньше было интересно читать, как добиться красивой фигуры. Нравилась ваша пара с Барзиковым. А сейчас как не зайду в сеть, постоянно мелькает реклама. Лиза, не многовато ли? Ты уже на Олю Ветер стала похожа, у нее тоже одна реклама на странице. Но та хоть иногда своим дитем прикрывается, а тебе вот нечем»,- пишет одна из поклонниц девушки.

Источник статьи