Пару недель назад проект Дом-2 покинула пара Никиты Кузнецова и Дарины Маркиной. Ребята проговорили свою последнюю речь перед уходом очень спокойно и культурно. Отметили, что уходят на позитиве, всех любят и всем спасибо. Но внимательные фолловеры заметили подвох в словах пары.

Под рентгеновским взглядом поклонников телестройки оказались слова Никиты Кузнецова, которые прозвучали с намеком на обиду к проекту. Молодой человек в своей речи подчеркнул, что, как участник, он выполнил свою миссию на проекте . А зрители Дома-2 знают, что Кузнецов несколько раз намеревался стать ведущим скандального шоу. Вот и получается, что, не добившись своей цели, многократный участник проекта покинул его территорию с большой вселенской обидой.

Однако Кузнецова амбициям предела нет. Руководство стройплощадки несколько раз давало возможность Никите проявить способности ведущего. И каждый раз бывший участник не оправдывал ожидания. Зрители помнят его провал на Сейшельских островах, и видимо, после того случая организаторы Дома-2 не захотели больше рисковать. Кузнецову Никите пришлось согласиться стать участников телестройки, чтобы не потерять халявное местечко. Как всем известно, надежда умирает последней, и молодой человек продолжал выбивать себе место ведущего. И, по последним слухам, ему как бы пообещали место в шоу «Разбор». Но у Кузнецова чуть не случился приступ, когда он узнал, что на его место взяли якобы Либерж Кпадону. Нервы бывшего участника не выдержали, поскольку для него показалось унизительным общение в роли участника с Кпадону. Пользователям сети версия ухода Кузнецова с проекта из-за Либерж показалась более правдивой.

Фолловеры не поддержали бывшего участника в проявленной слабости. Кузнецов должен быть благодарным проекту, который содержал его столько времени. Его не заботили проблемы жилья, еды, одежды, развлечений, да и отдохнуть он успел на острове за чужой счет. А теперь проект должен еще предоставить бывшим участникам работу? По мнению многих телезрителей, это уже сверхнаглость!

Источник статьи