Бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня встречается с футболистом Маруаном Феллайни. К такому выводу пришли поклонники проекта. Кроме того, молодых людей несколько раз видели вместе на разных светских мероприятиях. Фанаты считают, что это уже многое значит и торопятся поздравлять Викторию с новыми отношениями.

Виктория Боня может позволить себе встречи с красавцами, поскольку она уже несколько месяцев не связана обязательствами перед бывшим гражданским мужем. Хотя это вовсе не значит, что они не встречаются . Несколько дней назад Боня дала повод своим поклонникам надеяться на воссоединение с Алексом Смерфитом. Бывшие супруги и их дочка Анжелина-Летиция прекрасно провели время вместе в Ирландии. Но царящая вокруг красота не возобновила отношения между молодыми людьми. Это было всего лишь милое семейное свидание, которое вполне могло пустить поклонников звезды по ложному следу, рассказывает сайт дом2.любовь.

Виктория Боня настоящий профессионал по таким хитрым ходам. Последнее время она то и дело водит своих подписчиков за нос. А они пытаются выяснить, кто же тот самый мужчина, который занял место в сердце красавицы. Но непреклонна она. Виктория заявляет сначала, что у нее есть муж, потом рассказывает по секрету всему свету о том, что его зовут Фредерик и он итальянец. А после этого вовсе расстраивает поклонников заявлением, что все это лишь шутки.

Такие экс-участницы действия «Дома-2» и стали для фанатов поводом провести собственное расследование. Бельгийский футболист Маруан Феллайни – тот самый мужчина, которого фолловеры заподозрили в отношениях с Викторией Боней. Почему бы и нет? Он подходит по многим параметрам. Во-первых, он, как и Алекс Смерфит, моложе Виктории. Во-вторых, он явно не беден. Дело в том, что 29-летний Феллайни – полузащитник английского клуба Манчестер Юнайтед. По некоторым данным, он просто заваливает любимую цветами и дорогими подарками.Что до самого футболиста, то о его личной жизни неизвестно абсолютно ничего. Да и сама Виктория Боня на этот раз видимо решила не особо рассказывать публике о новых отношениях. То ли она специально интригует и лишний раз приковывает к себе внимание, то ли действительно боится спугнуть счастье.

Источник статьи