На Сейшельских островах все в ожидании результатов анализов Александры Шевы. Участница подозревает, что она беременна, так как уже несколько дней у нее задержка. Хотя тест на беременность и показывает отрицательный результат, но успокаиваться пока рано, рассказывает сайт дом2.любовь.

Из-за обилия половых партнёров за короткое время вероятность быть в положении у Шевы велика. Девушка на островах открыла настоящую охоту за особями мужского пола и овладевала ими при малейшей возможности . Сергея Захарьяша подловила сразу после расставания с Лилей, Никиту Шалюкова окрутила в момент обиженных чувствах на Татьяну Мусульбес, а Араю Чобаняну не дала прийти в себя после прилета на остров и сразу затащила его в постель. Каждый из молодых людей обеспокоен нерадостной перспективой быть отцом ребенка Шевы. Потенциальные отцы малыша готовы признать, но строить дальнейшие отношения с его матерью не собираются. Однако сложившаяся ситуация не очень и беспокоит Александру. Девушка и не собирается рожать, чтобы не обременять себя очередным материнством. Шева давно уже решила, что если она, действительно, беременна, то непременно сделает аборт.

Зрители скандального проекта не понимают безответственного отношения к своему здоровью молодых людей. Как они позволили заниматься волшебством без средств предохранения. Ладно, Шева – девушка без предрассудков, как она сама себя называет. Но парни могли включить голову и позаботиться о защите, во избежание будущих проблем. Конечно, отрицательный тест на беременность дает им надежду не быть отцами, но это еще не вердикт. Все взрослые люди и понимают, что занятие «волшебством» без средств защиты в большинстве случаев приводит к беременности у женщины. Несмотря на то, что Александра Шева ведет не порядочный образ жизни на Сейшельских островах, но ее выкрутасы с «волшебством» создают постоянные разговоры вокруг нее и ее партнёров. Девушка сама не раз признавалась, что не против даже от такого внимания. Хотя до проекта, по словам участницы, она себя так не вела. После очередного кавалера девушка клянется встать на путь истинный, но каждый раз срывается.

По мнению зрителей, так как ведущим и коллективу очень скучно находиться на острове, то тема чужой постели будет интересна в любые времена. Не скоро забудутся подвиги Шеву Александы. Участница еще долгое время будет находиться в топе обсуждаемых тем Острова любви.

Источник статьи