«Двойник» Дарьи Пынзарь вынуждена закрыть страницу в Инстаграме, чтобы не читать гневные комментарии поклонников «Дома-2».

Не успела Маргарита Овсянникова прийти на проект, как уже оказалась в центре скандала. Девушке не понравилось, что ее сравнивают с Дарьей Пынзарь, она и заявила, что она гораздо круче. Правда, барышня не учла, что к экс-участнице на проекте относятся весьма хорошо, а поклонникам Дарьи такое заявление крайне не понравилось . Теперь пользователи Сети достают Овсянникову комментариями о том, что она и близко не стоит с замужней матерью двоих детей. Кроме того, обнаруженный на просторах Интернета компромат на новую участницу проекта заметно снизил ее невысокий рейтинг, что порадовало зрителей.

Дело в том, что кому-то из поклонников телестройки удалось раскопать некоторые тайны прошлой жизни Овсянниковой. Оказывается, как пишет сайт дом2.любовь, девушка в свое время работала в одном из эскорт-агентств Дубая. И неплохо зарабатывала, судя по расценкам за оказание интимных услуг клиентам. Некоторые почитатели Маргариты попытались вступиться за нее, утверждая, что найденный компромат сфабрикован. Но сайт, на котором обнаружили данные о работе Маргариты, находится на западном домене. И вряд ли кто-то из российских поклонников стал бы заморачиваться, чтобы подготовить такую липу ради малоизвестной Овсянниковой.

Стоит отметить, что девушка оказалась далеко не первой участницей проекта с темным прошлым. Складывается такое ощущение, что кастинг-служба «Дома-2» специально подбирает таких героев и героинь, которые своими «скелетами в шкафу» лишь повышают уровень скандальности шоу, что ведет к повышению рейтинга. Посыпавшиеся на Овсянникову оскорбления и упреки заставили девушку ограничить доступ к своей странице в Instagram. Видимо, Маргарита решила так уйти от не самого светлого прошлого, надеясь, что скоро шумиха вокруг компромата утихнет. Но, зная, увлеченность организаторов телестройки подобными скандалами, следует ждать развития этой истории в эфирах. Сейчас Маргарита отправляется на совместный отдых в компании Арая Чобаняна. Пользователи Сети утверждают, что отношения пары — очередная выдумка сценаристов, которые таким образом пытаются обелить подпорченную репутацию девушки.

Что касается Дарьи Пынзарь, то экс-участница «Дома-2» никак не комментирует ее сравнение с Овсянниковой. Впрочем, девушке сейчас не до этого. В семье ее, похоже, наступили не самые простые времена. На данный момент она с детьми отдыхает отдельно от супруга на Кубе. А тот весело проводит время с друзьями под Астраханью.

Источник статьи