Первая попытка создать экзотическую пару на телепроекте дом 2 потерпела неудачу. И дело не столько в том, что заигравшаяся в интриги Мэри Кулешова отвернула от себя Саймона Марданшина, сколько в том, что свободных комнат для пар нет, и события хоть какие-то для обсуждения нужны. Не потому ли пообещали отправить мужчину на остров Любви, так как пришлось наиболее одиозных быдло-хамов срочно с сейшельской площадки убирать?

Пока Саймон активно сопротивляется всем попыткам Мэри составить ему компанию на Сейшелах. Одно дело сидеть там в одиночках за спиной Фила Кострубова, другое — быть постоянно в паре, тем более с партнером, который серьезно относится к жизни и отношениям.

На острове есть другие претендентки?

Да и на острове преобладает девушки-одиночки, которые вполне могут на спортивного и уравновешенного Марданшина «глаз положить». Устоит ли Саймон Марданшин? Если Кулешова успеет доказать, что способна не только «мозг выедать» по поводу и без, то ей придется отправиться с ним на остров. Если же не согласится Саймон, вариантов не так уж много, среди остальных парней желающих пока не видно.

Как думаете, не потому ли и перенесли отлет на Сейшелы парней, что надеются отправить их все-таки парами? Да и Мэри Кулешова свой контракт на острове высидела, а на поляне явно не очень нужна?

Источник статьи