Не исключено, что скандальные участницы «Дома-2» Лера Фрост и Юлия Ефременкова, прославившиеся своими путанскими замашками, раньше остальных на проекте выйдут замуж. Как сообщает сайт дом2.любовь, девушки в последнее время играют интересные роли. Они отказываются от замужества и буквально бегают от своих мужчин. Старая добрая фраза «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей», оказывается, работает и по отношению к мужчинам .

Некоторые участницы проекта умоляют своих парней подумать о будущем совместном, открыто говорят о беременности, когда-нибудь наступит и которая поможет еще какое-то время пожить под камерами «Дома-2». Вот взять хотя бы Сашу Черно и Иосифа Оганесяна. Бегемот порой буквально унижается и умоляет взять ее замуж. И как же это действует на мужчину? Никаких решительных шагов он не предпринимает. Более того, в сети появляются намеки на то, что свадьба если и произойдет, то нескоро. Об этом можно судить по фото с другой девушкой в свадебном платье, которая, как подозревают поклонники, и вовсе реальная жена участника проекта. Более того, Оганесян позволяет себе называть Сашу Черно толстой и жаловаться на то, что она совсем не следит за собой.

Иная картина наблюдается у Валерии Фрост и Захара Саленко. Эскортница больше замуж не рвется, а вот молодой человек начинает бегать за ней и превращается в истинного подкаблучника. Он все чаще начинает задумываться о том, что именно Лера – та самая. Захар просит возлюбленную хоть немного побыть хорошей. И все это для того, чтобы собраться с мыслями и сделать предложение. А подпись к последней фотографии в Instagram Саленко буквально кричит о нежности. «Моя вселенная», — именно так он подписал снимок, на котором он нежно прижимается к своей возлюбленной.

Аналогичной тактики придерживается Юля Ефременкова. Но все-таки главное не перегнуть палку. Частые скандалы вряд ли помогут паре прийти к ЗАГСу. Юлия понимает это, поэтому она и решила поставить отношения на паузу. Сергей Кучеров готов пойти навстречу любимой ради спасения чувств, и при этом собственное достоинство засунуть во всем известное место.

А вот зрители в восторге от подобных перипетий. Одни смеются над несчастными участницами, которые бегают за своими мужчинами с мольбами о свадьбе, другие восхищаются находчивостью Леры и Юли, которые так хитро играют чувствами парней и с каждым днем опускают их все ниже и ниже.

Источник статьи