Ольга Орлова любит по утрам получать антицеллюлитный массаж от своих домашних питомцев. У певицы их три: две девочки и мальчик. Эти замечательные собаки настолько радуются утреннему пробуждению своей хозяйки, что устраивают по ней скачки, от которых пропадет любая апельсиновая корка на звездном теле.

Своими милыми взаимоотношениями с псами певица постоянно делится в соцсетях. В числе поклонников певице нашли те, которые так же начинают свое утро . Только помимо массажа, их еще и умывают по утрам, а у кого-то день заканчивается антицеллюлитными процедурами. Подписчики, которые постоянно следят за жизнью Ольги Орловой, знают, что каждый из питомцев телеведущей имеет свою историю, прежде чем он оказался под крылышком своей любимой хозяйки.

Жизнь с собаками у звезды началась с питомца Дины. Собака была брошена хозяевами в городе Якутске. Ольга не смогла остаться равнодушной к дальнейшей судьбе Дины, поэтому взяла ее к себе. Второго пса Бруно Орлова спасла от смерти. Он появился на свет бракованным по меркам породистости шарпеев. Вместо гладкой шерсти он родился волосатым. Но таких щенков заводчики считают ошибкой природы и отправляют их в утиль – усыпляют. Певице Сердце не выдержало, и Бруно стал членом звездного семейства. Последняя собака Ася появилась у Ольги Орловой недавно. История с этим псом так же трагична, как с первыми. Если бы певица не откликнулась на просьбу волонтеров, то неизвестно, как бы закончилась жизнь собаки. Ольга увидела фотографии длинноухого пса, для которого девочки-волонтеры искали временное жилье, и решила протянуть руку помощи. Певица думала, что берет собаку только на время дачного сезона, а оказалось, на всю жизнь.

Дина, Бруно и Ася, действительно, стали полноценными членами семьи. Ольга Орлова ежегодно отмечает день рождение каждого пса, за что получает порицания от подписчиков. А некоторые даже считают ее ненормальной собачницей – любовь к животным это, конечно, хорошо, но спать с ними в одной кровати и праздновать их дни рождения, это уже перебор. Находятся даже и те, звезду судьбы предостерегает от повторения Бузовой кто, у которой кроме собак, никто больше не живет в квартире.

Но у многих такое отношение к братьям нашим меньшим вызывает глубочайшее уважение к Ольге. Не каждый может взять уличного пса. Фанаты, любящие Орлову за ее талант вокальный, увидели в ней доброго и неравнодушного человека с большим сердцем.

Источник статьи