Звезды тоже люди. И они также занимаются воспитанием детей и решением семейных трудностей. Поделилась Секретами материнства и Ксения Бородина.

По словам ведущей, важно, чтобы дети с ранних лет приучались к самостоятельности. И понимали насколько важно то или иное решение, принятое ими. Сейчас звезда «Дома-2» воспитывает двух дочерей, живет с альфонсом и лентяем Омаровым и считает, что у нее в семье все отлично .

Вот только какое может быть счастье, если тяжелая бабья доля заставляет Бородину работать не покладая рук и ног, чтобы прокормить себя, детей и супруга, который делает вид, что работает, выкладывая видео маленькой дочки на собственный канал в ютубе и распуская про себя слухи о том, что он будущий алмазный король? Дескать, заживем совсем по-другому, когда Курбанчик получит халявное добро от папаши, владеющего строительным бизнесом и чуть ли не алмазными приисками.

 

Видимо, такое светлое будущее вполне устраивает Омарова, так как он по заверению супруги, целыми днями смотрит телевизор и не шибко помогает в воспитании детей. А вечно занятая мама не может разорваться, поэтому девочки большой промежуток времени предоставлены сами себе. И нашли неплохое занятие – игру в учительницу и ученицу. Одна другую поучает, воспитывает и объясняет, что такое хорошо, а что такое плохо. Главное, чтобы окружение пары не испортило девчушек, пояснив, что на игре в дуэт ученицы-учительницы можно неплохо заработать. Правда несколько в иной сфере и лет так через 10-15.

По информации сайта дом2.любовь, девочки души друг в друге не чают. При этом их не смущает, что у них разные папы и одна мама. Кстати, Бородина не противится встречам бывшего супруга со старшей дочерью. Вот только происходят они тогда, когда сама девочка хочет увидеть папу. Никакого насилия над психикой ребенка телеведущая не допускает. Сама Маруся иногда скучает по папе, но понимает, что они с мамой должны жить отдельно друг от друга. И даже готова нянчится с младшим братиком, которого отец успел заделать в своей новой семье.

Что касается младшей дочери Бородиной, то Тея растет весьма активным ребенком. Она весьма эмоциональна, и зачастую отыгрывается на коте, которого любит таскать за хвост и дергать за усы. Видимо, в девчонке растет будущая волевая женщина с железным характером, от которой мужикам не будет пощады.

Источник статьи