Во втором этапе вокального конкурса на доме 2 нам показали свои выступления финалисты – Юля Ефременкова, Сергей Кучеров и Захар Саленко. Жюри не смогло принять единогласного решения кто из ребят был лучшим, поэтому перенесли финал на следующую неделю, но петь они будут в дуэтах с настоящими звездами. А теперь перейдем к ночному эфиру в очередном обзоре вечернего эфира дома 03.11.17 + ночной.



Саша Шева рыдала из-за того, что поругалась с Арем, чуть позже они с Чобаняном рыдали уже вместе. Араик извинился перед Сашей за грубость.

Андрей Денисов организовал обещанный концерт для Кати Кузнецовой. Марго пела, Купин плясал, а Штрих танцевал стриптиз для Лизы Триандафилиди. Андрей немного увлекся и после своего выступления извинился перед Катей, Араиком и Лизой.

У Саши Черно новая проблема

Денис Ковалев рассказал Лизе и Кате, что Андрей и Араик на них поспорили с Либерж Кпадону. Парни попытались оправдаться, что они искренне относятся к девчонкам и несерьезно относятся к спору, но их никто не захотел слушать. Триандафилиди начала возмущаться и даже расплакалась от обиды.

У Саши Черно новая проблема. То она замуж за Иосифа собиралась, а теперь хочет отпраздновать Новый год в кругу его семьи. Иосиф против. Он познакомит Сашу с родителями тогда, когда посчитает нужным. А еще Сашу возмущает то, что он спокойно реагирует на оскорбления со стороны сестры Оганесяна. Все!

Источник статьи