Удивительные метаморфозы происходят с представителями мужского пола на скандальном реалити-шоу дом 2. Приходят вроде бы не глупые, самостоятельные, образованные мужчины, а через некоторое время превращаются в каких-то особей с причиндалами, не вызывающих ни капли симпатии. Парни дома 2: как стать «подкаблучником»? Кого ни возьми, репутация постепенно утонула в объятиях партнерш, прежние сочувствующие зрители отписываются в соцсетях или просто игнорируют эфирные темы и сюжеты.

Долгое время одним из любимцев зрителей был Сергей Захарьяш, который теперь в паре с Лилией Четрару кроме насмешек и довольно злых и скабрезных шуток в свой адрес ничего не вызывает. Намерение собрать фанатов для встречи привело к появлению ехидных комментариев, которые пришлось срочно убирать. Куда исчезла логика, образованность, чувство юмора и умение подбирать аргументы? Под какой плинтус загнал сам себя на скандальной телестройке или спрятался под юбкой у Четрару от тех проблем, что были и есть за периметром?

Сергей, Захар — кто следующий?

Аналогичная история происходит на наших глазах с Захаром Саленко, его репутацию и симпатии зрителей уничтожило согласие быть в паре с Лерой Фрост, а уж диалоги этих партнеров между собой слушать невозможно, ведь начинаются с оскорблений друг друга. Куда пропало воспитание и умение парировать разухабистым Донцовым? Видимо, под одним плинтусом с Захарьяшем сидят?

Пока еще держат мужской статус Виталий Малышев и Саймон Марданшин, вот только в русле общей для дома 2, тенденции — надолго ли их хватит?Или добровольное «подкаблучное» состояние — личный выбор каждого?

 

Источник статьи