Не успели, защищая телепроект дом 2, упомянуть одну из немногих поженившихся там и сохранивших брак, пару Игоря и Эллы Трегубенко, как в сети появилась информация, что они расстались. Развод? Слухи? Закономерность? Игорь и Элла молчат, не дают комментариев по этому поводу.

К делу подключился журнал дом 2, выложивший фрагменты интимной переписки Элеоноры Трегубенко, отдыхавшей вместе с Катей Колисниченко, с другим молодым человеком.

«Развод» со стороны журнала или пиар?

Раз уж сама Элла не желает ничего объяснять, то опубликовали интервью с некой подругой, которая и объяснила, что супруги вместе  не живут уже месяц, а причина расставания — Игорь зарабатывает не так много, как хотелось бы жене. Развод со стороны журнала или подготовка к «дикому острову»? Кто-то из супругов решил принять участие и запустили пиар-акцию? Тем более, что мама Эллы, Наталья Павловна Суханова, на то самое ток-шоу приходила, но в дебаты не вступала и на сцену её не выпустили.

В подтверждение слухов о расставании приводят еще и тот факт, что Игорь Трегубенко свой день рождения и праздники проводит не в кругу собственной семьи, а с другим бывшим участником дома 2, Александром Моисеевым, его женой и дочками-близнецами.

Как думаете, правдивы ли слухи об еще одном распавшемся браке среди «построивших любовь» на доме 2? Закономерный итог или «развод» со стороны журналистов?

Источник статьи