Новая жертва рогатки-беременяшки Ольги Рапунцель планирует завоевать ее сердце. И даже готов взять ее с ребенком в жены. Сама же лживая девица планирует попользоваться парнем в своих интересах.

Как только у Рапунцель хватает времени на все: притворяться беременной или спекулировать на ребенке, если он все же будет, ругаться с Яббаровым, скандалить с участниками, а еще выяснять отношения с Дмитренко и охмурять новых мужиков. Прямо Стахановка. Новый поклонник соблазнительницы уже готов из штанов выпрыгнуть, чтобы попасть к ней в постель . Хотя пока все выглядит весьма прилично.

Кирилл Щетинин, как пишет сайт дом2.любовь, Ольгу комплиментами осыпает, готовит еду, делает массаж и дарит цветы. Последний романтик в эйфории даже заявил, что готов взять в жены Рапунцель. Прямо с ребенком и всеми тараканами, живущими в голове особы. Правда, Щетинин утверждает, что Ольга для него та самая единственная, которая нужна ему. Дескать, он других и искать не будет.

Вот только поклонники не верят в искреннюю любовь. Слишком много фальши, грязи накопилось в «Доме-2» за последние годы. А уж участники чего только не делали ради собственной популярности: вступали в союзы необычные, продавали и предавали друг друга, били морды и публично оголялись. Так что чем руководствуется Щетинин на самом деле, пока точно не понятно. Возможно, он так хочет привлечь к себе внимание, с помощью грязной славы Рапунцель.

А скандальная особа мальчиком вертит, как хочет, намекая на сладкий приз в конце соревнования. Вот только не уточняет, что таких счастливчиков, получивших доступ к открытому для всех желающих телу, было достаточно много. И Щетинин ей сейчас нужен как защитник от недоброжелателей. Слишком много скопилось Рапунцель врагов вокруг. Сама Она сильно завралась, да и уже нет сил и мозгов для борьбы со всеми. А тут, на счастье, появился дурачок Кирюша.

Вероятно, его Рапунцель именно имела в виду, когда говорила, что найдется тот, кто начистит морду Яббарову, посмевшему испортить игру Ольги своими грязными заявлениями о двух случках с безотказной девушкой. И это в тот момент, когда и уж так сомневаются все, что ребенок, если он есть, зачат во время секса с Дмитренко, а не Яббаровым. Так что Щетинин оказался весьма вовремя рядом с Рапунцель, которая выжмет из парня все соки. Главное, чтобы не сорвался, ведь еще недавно он высказывал свои симпатии другим участницам, пока не воспылал страстью к главной скандалистке «Дома-2».

Источник статьи