Утро на Дом 2. Остров любви 08.11.17 началось со скандала. Марго Овсянникова заявила, что Майя Донцова и Алексей Купин лицемеры. Она считала их хорошими, достойными людьми, а Майя с Лёшей вместо того, чтобы ее остановить, ржали вместе со всеми остальными в то время, когда Марго пьяная висела на парнях. Майя взбесилась, начала ругаться, и даже пыталась затеять потасовку с Марго.

Из отеля без камер вернулись Саймон, Катя, Лиза и Араик. Алексей Купин извинился перед Катей, и они помирились, а вот Андрея Денисова Катя прощать не хочет. Он ее не защитил. Денисов попытался объяснить, что они не в отношениях, и он не видит от Кати никакой отдачи, но девушка упрямо твердила, что у него был шанс, но Штрих им не воспользовался. На предвариловке девушка за ним не вышла, и они с Андреем оказались единственными одиночками на Сейшелах.

Саймон нагрубил ведущей дома 2

На лобном месте Либерж Кпадону пыталась доказать, что нормальное, человеческое отношение к другу – это не норма. В отеле Катя расстроилась и ушла плакать к океану, Саймон пошел за ней и поддержал девушку. Ведущая считает, что это была искра, ведь Саймон должен был сказать Лизе, чтобы та успокоила подругу, самому идти было вовсе не обязательно. Марданшин от симпатии к Кузнецовой наотрез отказался и в какой-то момент даже ведущей нагрубил потребовав закрыть беспонтовую тему.

Еще обсуждали отношения Кати и Андрея. Либерж начала ругать Кузнецову за то, что она хабалит и тем самым отворачивает от себя Штриха. Все!

Источник статьи