Марина Африкантова решилась на знаменитый «метод ковшика», которым в свое время прославилась ее мать Татьяна Владимировна. Кому только не она рассказывала, как с помощью простой посуды ублажить мужчину до состояния нестояния. Про метод говорят до сих пор. Кто-то шутит, что это полная ерунда, а кто-то бежит в магазин хозяйственных товаров за ковшиком и ждет любимого мужчину с работы, чтобы сделать ему приятное . Африкантова давно говорила, что любое дело, тем более секс, надо доводить до конца, она отмечала, что ей нравится, когда ее мужчина находится на седьмом небе. И вот Марина вспомнила про тот самый «метод ковшика», рассказывает сайт дом2.любовь.

Суть его в том, что женщина ставит ковш с теплой мыльной водой между ног своего мужчины и начинает его теребить хозяйство, им булькать, тем самым вызывая оргазм. В идеале все довольны. Но оказывается, Марина ни разу не пользовалась методом Татьяны Владимировны. И вот настал тот самый долгожданный момент. Парочка договорилась, что пора бы попробовать вставить ковш между ног. Марина купила посудину и романтично обвязала ее большим бантом. Хотя это совсем не обязательно, но видимо девушка пыталась показать так, что интимный момент с ковшом для нее – это настоящий праздник.

 

Когда Роман зашел в комнату, возбужденная Марина тут же достала ковш и приступила к основному действу. По словам Африкантовой, результатом она оказалась довольна. Чувства Ромы, причиндалы которого оказались в теплой мыльной водичке, оказались слегка размытыми. Он как будто смутился, долго не мог пояснить, что он в итоге испытал. Не ожидал парень, что ковш сработает. Но все же по его реакции Марина поняла, что не зря навязывала бант – мужчина был в восторге. Ну, то есть Роман Капаклы получил заветный оргазм, которого не всегда удавалось добиться, пока влюбленные были на проекте. Оказывается, парочка смущалась постоянного видеоконтроля, влюбленные не могли должным образом расслабиться в постели и доставить друг другу удовольствие. Теперь, кроме атрибутики для ролевых игр, в спальне на одном из главных мест у парочки, судя по всему, висит ковш с большим бантом.

Источник статьи