Не только балерина Анастасия Волочкова любит фотографироваться в бане в обнимку с вениками. Бывшие участники «Дома-2» Антон Гусев и Виктория Романец порадовали поклонников снимками из парной. Такой интимный момент парочка решила не тратить зря и все запечатлела на камеру, рассказывает сайт дом2.любовь.

На фотографиях наши полуголые герои закрывают причинные места: Антон Гусев в банной шапочке прикрыл все самое интересное веником, а Виктория Романец завернулась в полотенце и слегка задрала ногу . В общем, ребята повеселились от души, сделав все, чтобы поклонники сами додумали, что влюбленные прячут от посторонних глаз. Подписчики тут же засыпали парочку приятными словами, мол, Виктория так прекрасно выглядит, а Антон настоящий мускулистый самец. Сами же любители попариться немного поразмышляли о жизни. Гусев вовсе начал благодарить Всевышнего за то здоровье, которое ему даровано.

Очевидно, молодые люди никак не могут остановиться в своем желании без конца отдыхать. После свадьбы, которая тайком от всех состоялась в августе в одном из столичных ЗАГСов, Антон Гусев и Виктория Романец отправились на Мальдивские острова, потом они решили, что этого мало и надо бы еще посетить Турцию. Казалось бы, только вернулись домой, но вот уже опять устали. Подписчики решили потроллить парочку за такое желание ничего не делать, за что тут же были отправлены в бан — Виктория Романец на некоторое время отключила комментарии на своей странице в Instagram. Она Об этом написала отдельный пост, к которому приложила фотографию с недовольными силиконовыми губами.

Скандалы Вообще, которые умеет устраивать эта пара, по мнению поклонников шоу, такие же надутые, как губы Виктории. Фолловеры не раз сходились во мнении, что Гусев и Романец специально выдумывают поводы для того, чтобы повеселить публику. Отсутствие скандалов явно было бы не на пользу бывшим участника проекта, потому что про них тут же все позабыли бы. Как говорится, можно выгнать из участников «Дома-2», но «Дом-2» выгнать из участников невозможно.

Источник статьи