Популярность звезд крайне тонкая материя, которую надо беречь. Но вот минуты славы проходят, а кушать хочется всегда. И идут экс-участники «Дома-2» продавать себя всем желающим.

Антон Шоки покинул телестройку весной этого года. Красивая история ухода после того, как молодой человек нашел свою вторую половинку – Комиссарову Вику, разбилась о суровые будни жизни вне проекта. Пара, как и многие другие дуэты «Дома-2», разбежалась в разные стороны . Виктория продолжила свою жизнь в России обустраивать, а Антон подался на Запад, где спокойно проживал с опекунами в одном из американских штатов.

Возможно, возвращение домой стало ошибкой для Шоки. Ведь, как сообщает сайт дом2.любовь, в России у молодого человека было больше возможности реализоваться, купаясь в лучах славы экс-участника «Дома-2». А в США таких звезд даже не вспоминают. Ну, подумаешь, подвиг совершил парень – уехал в дикую Россию, где принял участие в стремном проекте. И Так что такого, делов-то. Вон, президент США Дональд Трамп тоже снимался в фильмах, но ведь это не добавило ему любви населения.

Поэтому приезд домой омрачился для Антона Шоки поисками дальнейшего пути и стабильного заработка. Тем более у них там не принято долго сидеть на шее у родителей или опекунов. Пока могут Только в суд подать, на ущемление своих прав. Брошенный парень, потерявший свою славу, оказался не у дел и вынужден начинать все с начала.

На данный момент Шоки устроился на работу в один из многочисленных отелей Америки. Только должность для бывшей звезды «Дома-2» совсем не презентабельная. Трудится Парень на ресепшне, общаясь с постояльцами и отвечая на звонки. Конечно, Антону неудобно от такой должности, но он хорошо держится, умело играя в счастливого человека. Дескать, неожиданный для меня самого выбор, возможность общаться с людьми, заводить новые знакомства, надо трудиться, идти вверх по карьерной лестнице.

Может быть, сейчас Шоки и жалеет о своем выборе. Ведь после ухода с «Дома-2» он мог бы зацепиться в столице и сделать творческую карьеру. Молодой красивый парень мог бы переплюнуть безголосых дур и развратных моделей, завоевавших пьедесталы успеха после проекта. Но ушел в тень и остался ни с чем. Халдеев в Америке не шибко жалуют и не предлагают им высокооплачиваемую работу. Были случаи, когда люди всю жизнь просидели на ресепшнах в отелях, не имея сил, а потом и желания куда-то стремиться. Поклонники Антона стараются поддержать экс-участника телестройки, намекая, что жизнь – штука интересная и может подкинуть немало приятных сюрпризов. Так ли это, покажет время.

Источник статьи