Женский алкоголизм – страшная вещь, так как пристрастие дам к алкоголю гораздо сильнее, чем у мужчин. И попытки вернуться к трезвой жизни заканчиваются провалом. В этом убедились зрители на примере ведущей «Дома-2» Кпадону.

В одном из последних эфиров Либи появилась совсем не в лучшем виде. Конечно, жизнь на Сейшельских островах не сахар: приходится постоянно работать, принимая участие в обустройстве отношений, участниками развлекаясь с, заводя интрижки с противоположным полом. Да все это еще и не за свой счет . Не каждый вытерпит такую муку.

Вот Либерж Кпадону и сорвалась. Мулаточки душа Не выдержала, запросила релакса в виде горячительных напитков. И вновь барышня стала потихоньку «заливать за воротник», делая вид, что просто устает от работы ведущей. Вот только поклонники, зная любовь девушки к алкоголю, которую она регулярно проявляла, будучи еще участницей «Дома-2», уже не верят ей. Поводом для новых осуждений чернявенькой алкашки стало ее появление в одном из последних эфиров. Само лицо девицы говорило о том, что в ней засажена не одна порция алкоголя. Только зрители и поклонники телестройки разошлись во мнениях, успела ли Либи нажбаниться перед прямым включением или просто еще не отошла от вчерашних посиделок. А вот то, что ведущая снова вернулась к старым грехам, никто уже не сомневается.

Стоит отметить, что поведение Кпадону может сыграть с ней плохую шутку. Ведь, по сообщению сайта дом2.любви, организаторы шоу не потерпят такой вольности от мулатки. Одно дело пить по сценарию или в свободное от работы время. И совсем другое – срывать съемки или понижать рейтинги, отпугивая зрителей своей опухшей мордой или заплетающимся языком.

Если Либи снова не возьмет себя в руки, то может вылететь из проекта вновь, только уже со статуса ведущей, а не простой участницы. А ведь руководство телестройки имеет на Кпадону большие планы. По задумке организаторов, девушка должна стать ведущей нового ответвления «Дома-2» — невероятно захватывающего проекта «Адский остров». Главным Сатаной шоу может быть сам великий и ужасный… Никита Джигурда. Вот только съемки проекта сдвигаются на непонятный срок, так как скандальный поэт, певец и артист не может устранить проблему с визой, чтобы вылететь на Сейшелы.

Впрочем, если «Адский остров» в скором времени стартует, то пить Либерж точно будет некогда, да и не безопасно. Ведь, как известно, Джигурда не злоупотребляет алкоголем, получая удовольствие из других, более высоких астральных источников. Хотя он может Кпадону вылечить от алкоголизма, очистив ее карму своим жезлом целительным, а если и это не поможет, то четко даст понять, кто она такая, откуда появилась на свет и куда ей следует идти. Чего-чего, а великий и могучий русский язык Никита Борисович знает досконально. Вот только нужно, чтобы мулаточка окончательно не спилась, ожидая новую работу.

Источник статьи