Иван Барзиков поколотил свою бывшую девушку, после того, как она избавилась от его собаки. История, всколыхнувшая общественность, может быть очередным разводом со стороны экстравагантной пары.

Снимок, на котором Лиза Полыгалова сидит на кухне в своей квартире, а весь подбородок залит кровью девушки, вызвал шок у поклонников «Дома-2». Бывшая участница проекта ничего не объясняет и не комментирует, держа загадочную паузу. И поклонники сами начинают строить догадки того, что случилось .

Самой распространенной версией событий является вариант с избиением. Кто и за что так разукрасил Елизавету? Как пишет сайт дом2.любовь, это, по мнению пользователей Сети, сделал бывший бойфренд – еще один участник «Дома-2» Иван Барзиков. Якобы молодой человек настолько разошелся, узнав, что Полыгалова сдала в приют шпица Джуди, что не смог сдержаться и разбил нос девице.

Но, зная характер отношений Лизы и Ивана, не все пользователи Сети готовы верить в такую версию событий. Ведь за время союза, Полыгалова и Барзиков разбегались «навсегда» столько раз, потом вновь мирясь, что очередной размолвкой зрителей и поклонников не удивишь. Возможно, богатая фантазия молодых людей подсказала им более интересный вариант. И возникла история с приютом, возмущением пса хозяина, разбитым носом и взаимными оскорблениями.

Но, если смотреть правде в глаза, события разворачивались совсем другим образом. После очередной окончательной размолвки, Барзиков уехал искать гармонию в Таиланд, затем вернулся, но поехал путешествовать по России и Украине. И за все это время даже не поинтересовался, как судьба его собачки, оставленной на попечении у бывшей, с которой он не планировал мириться. Если уж уходишь навсегда, то забирай все, даже тапочки, не то что животное. Вон, например, Рапунцель утверждала, что Дмитренко, уходя из семьи, забрал даже любимой рулон туалетной бумаги.

 

И это еще полбеды. Всяко в жизни бывает, не таскать же с собой песика по всему миру. Но самые дотошные поклонники шоу вспомнили еще один нюанс. В то время, когда Барзиков и Полыгалова еще были парой, они вместе летали отдыхать на Азовское море. И уже тогда шпица Джуди у них не было. Получается, что молодые люди избавились от животного уже давно. А сейчас решили разыграть грандиозный спектакль, чтобы привлечь к себе внимание и повысить собственную популярность. Вот только выбрали для этого весьма сомнительный вариант.

Источник статьи