Саша Гозиас переступила через себя и помирилась с Костей Ивановым. Такое поспешное решение связано с интересом к ее молодому человеку со стороны Алисы Литинской.

, Ох уж это чувство собственности. Не дает оно покоя ни мужчинам, ни женщинам. Только недавно Гозиас наотрез отказывалась общаться с любимым Ивановым, с которым Саша, можно сказать, жила гражданским браком, как на днях поспешила вернуться к парню. Всему виной стало появление на горизонте соперницы.

Как пишет сайт дом2 .любовь, в последний раз ссора Иванова и Гозиас была достаточно крупной, со слезами, криками и чуть ли не рукоприкладством. После этого ни одна уважающая себя женщина не простит мужчину, который посмел так себя вести с ней. Но чести и достоинства у Гозиас, видимо, нет. Либо чувство собственности побеждает все. Стоило барышне узнать, что вокруг Иванова крутится Литинская, как девушка поспешила забыть все обиды и упасть в объятия любимого Костика.

Иванов же особо и не парился по поводу расставания с Гозиас. Несколько дней назад молодого человека застукали в обществе Алисы. Совместный вечер в ресторане и прогулка на свежем воздухе – вполне себе дружеские посиделки, когда нужно выговориться или просто забыть о проблемах. Но такой расклад не понравился Виталию Малышеву, который имеет свои виды на Литинскую. И он устроил разнос девице.

 

Между тем слухи о встрече Кости и Алисы дошли до ушей Саши Гозиас. И тут бывшая участница «Дома-2» заволновалась не на шутку. Ведь она, как никто другой, знает нравы девушек телестройки и понимает, что наличие у парня второй половинки не помеха до голодных до мужского тела особ.

Поэтому Саша плюнула на собственную гордость и сделала все, чтобы помириться с Костей. И теперь пара вновь счастлива. Только Гозиас еще опасливо оглядывается, не вьются ли вокруг новые любимого соперницы, которые моложе и красивее ее. Поклонники пары гадают, надолго ли хватит терпения молодых людей. Как известно, когда отступает опасность, спокойствие приходит, а потом уже все возвращается на круги своя. В том числе обиды и претензии.

Источник статьи