Бывшая участница «Дома-2» Мария Кохно продолжает верить, что злые дядьки продюсеры запугали ее любимого Дмитрия Дмитренко, заставив его удалить все фотографии с ней с личной страницы в Интернете.

Наивность – имя твое. Не успела утихнуть шумиха по поводу зачистки Дмитренко личных страниц в Сети, после чего оттуда пропали все совместные снимки с новой любовью всей жизни Машей Кохно, как скандальная девица поспешила встать на защиту парня. Дескать, это не он, его заставили. Вот только поклонники неохотно верят этому .

По заверению Маши, у них с Дмитрием все хорошо. Они продолжают строить отношения, но продюсеры телестройки, не дающие покоя и бывшим участникам, заставили Дмитренко фото убрать все с Кохно, так как он еще не развелся с Рапунцель. А такого «разврата» не готовы терпеть даже организаторы шоу.

Как считает сама Кохно, фото удаление – это мелочь, которая, правда, несколько неприятна. Ведь свободолюбивая девушка не идет на поводу продюсеров проекта. А Дима почему-то соглашается выполнять их требования, хотя не имеет отношения к «Дому-2». Действительно, как-то не логично.

Но если разобраться в ситуации, то все становится более понятным. Не секрет, что бывшие участники «Дома-2» готовы на гораздо большие вещи, чем нынешний состав домовят. Ибо, последних постоянно крутят по ТВ, а экс-участников проекта постепенно забывают. И если бы не всесильные организаторы, подкидывающие компромат, разрешающие неоднократно приходить и уходить за периметр, то уже все давно бы забыли тех, кто когда-то был на площадке шоу.

Что касается непосредственно Дмитренко, то тут ситуация вполне очевидна. Пока есть Кохно и Рапунцель, о нем еще говорят, как только пропадут из его жизни обе особы, Димочка никому будет не нужен, как, например, Медведев без Путина.

Хотя, по информации сайта дом2.любовь, версия Кохно может быть лишь вымыслом девицы. Ведь, как считают некоторые поклонники, Мария просто боится озвучивать настоящую причину – то, что она стала неинтересна Дмитренко. Возможно, парень понял, что убежав от одной дуры, попал в плен к другой. И решил вернуться к более привычной обстановке. Не зря же, в Сети все чаще говорят о намерениях Димы воссоединиться с Рапунцель, хотя сам бывший участник «Дома-2» еще недавно уверял, что никогда не сделает такой глупости. Но на что не пойдешь только за минуты славы.

Источник статьи