Экс-участница «Дома-2» разругалась со своим бывшим любовником, который встал на защиту новых ведущих проекта.

Едкие замечания Виктории Романец о загруженности «Дома-2» ведущими вызвали бурные обсуждения в Сети. Многие поклонники поддержали девушку, посчитав, что наставники из участников телестройки совсем не ахти, то ли дело Бородина, Бузова и Орлова. Другие же пользователи считают, что новые ведущие внесли новую струю в проект, позволил создать на ней более дружественную атмосферу .

Андрей Черкасов, один из ведущих проекта, встал на защиту своих коллег. Ну, как, на защиту. Мужчину покоробило, что среди прочих неудачных ведущих, Романец назвала и его. Хотя когда-то строила отношения и делила одну постель с Андреем. А тут позволила заявить, что поговорить с ним можно, но чему способен научить Черкасов, как наставник? То есть, публично показала, что мужчина не имеет достаточно интеллекта, чтобы научить чему-то молодых домовят.

Как пишет сайт дом2.любовь, ведущий «Дома-2» написал комментарий на пост Романец, ответила она, и понеслось. В результате, дошло до взаимных обвинений, Черкасов вспомнил, что в свое время пригрел змею на груди…девушку, когда той было плохо. Но и это не помогло изменить мнение Виктории о новых ведущих.


То ли Черкасов чего не догоняет, то ли играет по своим правилам, только истинные причины чрезмерной заботы о судьбе «Дома-2» со стороны Романец совсем не те, которые она озвучивает. До лампочки ей, кто ведет шоу, в котором она не участвует. Ее жаба душит, что Черкасова поставили в наставники к неопытной ведущей Юлии Ефременковой. Вот и Вика боится, что девица, продающая в время свое тело через Интернет, обучаясь профессии ведущего, соблазнит Черкасова.

Несмотря на то, что Вика и Андрей уже давно не любовники, бесится Романец, что ее бывший мужик может достаться пигалице, которая к тому же пробилась в статус ведущей, чего не достигла Виктория, ушедшая в программу про автомобили. Вот только передачу смотрят не из-за дурацких советов Романец, а из-за ее откровенных нарядов. И это совсем не тот успех, какой мог бы быть у Вики, будь она ведущей «Дома-2».

 

Источник статьи