Покинув «Дом-2», Кострубов готовится к саморазвитию. Он хочет быть личностью, но этого добиться очень сложно, если ты замарался о скандальный телепроект.

Два дармоеда покинуло проект за последние дни. Никита Шалюков ушел на вольные хлеба, поняв, что ему больше тут халявы не будет. А следом за ним отправился и потенциальный жених Кати Жужи «америкос» Филька Кострубов. Правда, Фил заявил, что уже перерос уровень проекта, готов к самостоятельной жизни, а пребывание на телестройке только отнимает время .

Вот только истинные причины ухода Кострубова, как сообщает сайт дом2.любовь, совсем не в его привлекательной работе на свободе. Дело в том, что Фил просто не представляет интереса, как участник «Дома-2». Скучноватый участник попался. И даже интрижку с Жужей старается опровергнуть. Хотя кто от такой сиськастой сенсации отказывается добровольно. Вот и Филька полетел на вольные хлеба. Да еще и заявил напоследок, что не нашел той, с кем можно строить отношения на проекте. Ну, кто так делает в «Доме-2»? Учишь их, учишь, а они все косячат.

Еще одной причиной ухода Фила стало отсутствие любви на проекте. Секса полно, а вот большой и чистой любви и в помине нет. Вот паренек подраскис и решил уйти, заработав на таком своевременном сливе небольшую долю популярности. Теперь в компании экс-участников явно прибавилось. Скоро из них можно делать своеобразное шоу уродцев…участников под лозунгом: «Мы были на «Дом-2».

В своем обращении к поклонникам Фил посоветовал оставаться самими собой. Это И правильно. Что еще может подсказать участник телепроекта, который согласовывал каждый свой пук с организаторами, не позволяя себе хоть грамм свободы.

Стоит отметить, что поклонники шоу с радостью восприняли уход парня. Во-первых, домовенок не представлял собой ничего интересного, во-вторых успел показать свою шкурную натуру, делая все ради собственной выгоды. Но этого оказалось мало, чтобы полюбить Кострубова. Может, роман с Жужей и довел бы степень привыкания к данному субъекту до нужного уровня, но и тут произошел провал. Сам Филя заявил, что они друзья, а Жужа и вовсе забила на все, готовясь к диджейскому гастрольному туру.

Источник статьи