В связи с непредвиденными семейными обстоятельствами у Шпильки, обзор вечернего и ночного эфира сегодня позже. Изменилась подводка к событиям дня, сами же события связаны с обсуждением ток-шоу накануне, когда появились бывшие кавалеры Марины Африкантовой.

Роман Капаклы переживает, что не дал должного отпора обидчикам своей девушки, она же вполне довольна, ведь со всеми её связывает  не только плохое, но и хорошее. Полдня эту тему обсуждали, включая лобное и часть ночного эфира.

В итоге Романа довели до слез, но он благополучно отыгрался при обсуждении проблем в паре Виталия Малышева и Алисы Литинской. Не принятый букет роз от Кости Иванова, все равно столь сладкий повод мелькнуть в эфирах никого не смутил.

В имевшей место драке двух Виталиев, Ольга Бузова лихо обошла тему нетрадиционной ориентации, ставшей причиной, но виноват все равно Малышев, всегда и во всем.

Ухаживания Ромашки Гриценко за ведущей дома 2 приняли форму очередного повтора, в этот раз с постановкой въезда машины с цветами. Слащавое сюсюканье продолжается и после лобного места, Гриценко не собирается отказываться от намерения покорить «феномен».

Ольга Рапунцель подала на развод, показали ролик о самом процессе заполнения заявления, в итоге Дмитрию Дмитренко дали месяц на раздумья. Что не помешало в ночном Рапе в компании ухажера-алиментщика опять строить из себя страдалицу.

На острове продолжается конфликт Донцовой и Купина из-за козы, ревности и прочих глупостей с привлечением третьих лиц. Ну не могут они без этого, не могут.

Апогей ночного — испускание газов Сашей Черно и обнюхивание её Оганесяном. После проветривания комнаты мирно обсуждали предложение мамы Иосифа стать Саше за прилавок для торговли колбасой.

В завершение ночного — мирные объятия Фрост и Саленко, ведь на момент съемок они еще не знают, что сцену примирения в эфиры не пустят.

Источник статьи