Сегодня день борьбы с анорексией, и структуры, связанные с домом 2, решили выложить материалы по этой теме. До сих пор, в эфирах эта тема упоминалась только в связи с болезнью до проекта Марии Кохно, потому домовский глянец поспешил взять у неё интервью. Не использовали момент, когда Маша была в числе участников, хоть сейчас до темы добрались. Расстарался и сайт журнала дом 2, получивший эксклюзив от Юлии Ефременковой, в котором приоткрылась суть процесса «сбивания короны» с головы Леры Фрост.

Однажды мне уже пришлось писать о том, что даже столь любимая многими кукла Барби является одной из причин столь распространенного, особенно в юношеском возрасте, стремления к похудению. (По тем параметрам, которые навязывает индустрия с помощью куклы Барби, женщина иметь детей не сможет).

Суть конфликта — битва за рекламу!

Поскольку реалити-шоу дом 2 тоже навязывает  стандарт похудения и рекламу средств для него, Юлия Ефрменкова признала, что весь конфликт с Фрост сводится не к неприятию хабальства и быдлячества Валерии, а к тому, что она рекламирует запрещенное средство в обход оргов дома 2. Выставит пост на пару часов, получит деньги, и уберет. Вот вам и вся борьба с анорексией, и скандалы с расставаниями и примирениями. На реальный вред от этих рекламируемых препаратов, всем, включая ту же Ефременкову, глубоко наплевать.

Оригинальные способы борьбы с реальной проблемой? Не случайно же в эфирах подтверждают, что Демченко похудела на 4 килограмма? Скрытая реклама или объяснение «пролета» с ток-шоу Демченко и Саленко?

Источник статьи