Отношения Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко привлекают чрезвычайное внимание зрителей «Дома-2». И конечно, грех на этом не заработать, если не денег, то хотя бы популярность. Чем пользуется и Саша Черно, служащая посредником между супругами.

    Да, именно Бегемотик, как называют пользователи Сети фигуристую участницу «Дома-2» — Сашу Черно является связующим звеном между Рапунцель и Дмитренко. Так получилось, что Александра вынуждена передавать сообщения то Ольге, то Дмитрию, которые еще не готовы общаться напрямую . Но сама Черно лишь рада такой роли в судьбе скандальной пары проекта, ведь она находится в курсе всех событий и может за счет этого повысить собственную популярность.

    Так, Саша заявила недавно, что скоро на телестройке будут «жаркие» эфиры. Видимо, должно что-то случиться такое, что добавит скандальности «Дому-2». Впрочем, как считают многочисленные поклонники проекта, последние события в союзе Рапунцель и Дмитренко явно способствуют грандиозному развитию.

    Рапунцель сделала шаг Первой, подавшая на развод, несмотря на сделанные ранее заявления о невозможности этой процедуры до появления ребенка. Потом Дмитренко неожиданно удалил со своих страниц в соцсетях все общие фотографии с нынешней любовницей Марией Кохно. А после и вовсе на проекте и за его пределами заговорили о скором воссоединении Дмитренко и Рапунцель.

    И вот тут на сцену вышла Саша Черно. По информации сайта дом2.любовь, она намекнула, что история Димы и Ольги еще не закончена, и даже вскоре получит весьма эффектное продолжение. Вероятно, организаторы планируют вернуть на проект супруга Рапунцель и разлучницу Кохно. В результате, троица сможет выяснить прилюдно свои отношения. Представляете, какой будет схватка хабалистой Марии и взбалмошной Рапы за достоинство Дмитренко. А тот может наградить победительницу своей любовью.

    Или же продюсеры готовятся с помощью экс-участников «Дома-2» к скандальному изгнанию Рапунцель с проекта? Ведь завравшаяся шлюшка девушка порядком достала всех: и зрителей, и участников. А тут еще появился на горизонте Кирилл Щетинин, который готов на все ради любимой Ольги. И ему придется объясняться с законным супругом своей пассии. Пока что остается только гадать, что будет уже в недалеком будущем. И Саша Черно активно этим пользуется, чтобы успеть повысить собственный рейтинг, заметно снизившийся за последнее время.
    Источник статьи