Так и не найдя себе места на острове Любви, Елизавета Триандафилиди уже не только покинула сейшельскую площадку, но и пишет, что очень рада свободе. Ушла с телешоу дом 2? Выгнали с помощью «черной метки», ведь в лидеры антипатий зрителей она явно не входила, зато теперь ясно, кем прикрыли требования удалить таких одиозных персонажей, как Лера Фрост и Ольга Рапунцель.

Кому мешала Лиза Триандафилиди? На острове так и не согласилась строить отношения с «приглашенным гостем» Араем Чобаняном, да и остальных парней-одиночек явно в качестве партнеров не рассматривала.

Лиза проиграла спонсору Марго?

Ради надуманного или прописанного в сценарии романчика Ольги Бузовой с Гриценко, Елизавету отправили на сейшельскую площадку. Как бы она себе не вела, но, в отличие от остальных на «все согласных» девиц, в предательстве партнеров замечена не была, расставшись с Захаром Саленко его грязью не поливала, и даже краткое увлечение Вальтером Соломенцевым все-таки позволило ей сохранить нормальные отношения с другими участниками реалити-шоу дом 2.

Поскольку на острове Лиза не желает прекращать конфликт с Марго Овсянниковой, постоянно напоминая, что та появилась прямиком с сайта интимных услуг, то решили убрать её саму, а не очередную представительницу «древнейшей профессии». Кто еще сомневается, что нахождение Марго на доме оплачено? Елизавета же не просто радуется свободе, но и наслаждается общением с дочкой. Так кому  все-таки мешала  Лиза Триандафилиди?

Источник статьи