Все новое – это хорошо забытое старое. Вот и Элина Камирен предпочитает носить наряды, которым уже более шести лет. Любовь к брендам, жадность или остатки былой роскоши?

    Популярная модель и одна из самых эффектных экс-участниц «Дома-2» продолжает поражать поклонников и окружающих своей роскошной жизнью. У нее есть все: деньги, карьера, ухажеры и популярность. Но в последнее время что-то пошло не так, как считают внимательные фанаты.

    В дело Все Камирен гардеробе . На новых фотографиях в Инстаграме подписчики с удивлением обнаружили знакомые до боли вещи. Вначале закралось сомнение, что где-то они это уже видели. Нет, Камирен, не пошла по стопам Маши Кохно, которая тиснула кроссовки у Леры Фрост. Но продемонстрировала, например, сапоги, которые одевала еще в 2011 году, чтобы соблазнить Лешу Самсонова.

    После такого откровения, как информирует сайт дом2.любовь пользователи Сети устроили настоящий квест по поиску старых вещей в гардеробе Камирен. И обнаружили много интересного, что красавица из «Дома-2» надевала еще шесть лет назад. Что это: любовь к старым вещам, жадность или просто финансов запасы подходят к концу и приходится экономить?

    Может, никто бы и не обратил внимания на сапоги, сумочку и другие вещи Элины, которые барышня периодически надевает из старых запасов, если бы не одно но. Слишком часто Камирен включала миллионершу, хвастаясь жильем в Сочи, алмазными и бриллиантовыми украшениями и солидными папиками, готовыми платить любые деньги за такой внимание дамочки. А тут такой косяк, как поношенные шмотки.


    Самые преданные фанаты сразу встали на защиту любимицы. Дескать, ничего такого в том нет, что Элина носит то же, что и раньше. Мол, у каждого в гардеробе есть любимые вещи, с которыми не хочется расставаться, пока они не поистрепались. Но это как-то слабо вяжется с образом современной российской миллионерши, которая вряд ли бы стала держать старые наряды и аксессуары, да еще и демонстрировать их на всеобщее обозрение.

    Многие поклонники предположили, что в жизни Камирен наступила черная полоса. Девица не молодеет, богатые ухажеры уже не так ведутся на потрепанное тело, вот и пришла пора экономить на себе любимой. Хотя, может, все былое богатство было лишь показухой, красивой картинкой, за которой всегда скрывалась пустота?

    Источник статьи